Мария

Живу в Крыму - большой дом! Взяли на лето 10 ребятишек с Донбасса! Какие они взрослые не по годам! Первый раз увидели море и мирное небо! Спасибо нашему меру в Евпатории - помогает ,организовывает много путешествий,аквопарк! Детки потихоньку оттаивают в глазах появляется радость! А наш собакен Булька стал лучшим другом для детишек всегда и везде вместе!

Ответы
Наташенька

Спасибо вам за это...за детей! Низкий поклон...

Мария

Я предоставила только жилье,а все остальное наш мер и волонтеры в Евпатории - новая одежда,питание,путешествия Аквопарк - сами мы б не справились! Вы даже не представляете - какие у нас ДОБРЫЕ люди! Пришла война значит " Вставай страна огромная" Вместе мы сила! Мы крымчане благодарны России .что в 2014 сразу забрали нас под свое крыло !

Наташенька

Да! Вы правы...обнимаю вас крепко и уважение всем людям, кто помогает Донбасу!!!!

Мария

🇷🇺🤝

Ирина

Поэтому вы и счастливы. Вы хороший человек.

Мария

🇷🇺

Лора Иванова

Слава вам и огромная Благодарность!

Мария

НЕ мне нашему меру и волонтерам- святые люди! без них я бы не справилась! Пришла война " Вставай страна огромная" Вместе мы сила!

Сергей Из Сибири

Браво вам , Мария )))

Мария

🇷🇺 Вместе мы СИЛА!!

Галина

ВОТ ТАК ЛУЧШЕ !!!.

Алексей Ухта

Молодцы

Мария

молодцы все кто помогает волонтеры,мер - одной мне б не справится! Пришла война значит - " вставай страна огромная" Вместе мы СИЛА!

Алексей Ухта

Ну так то да

Василий Медведев

молодцы

Alex Dark 🇷🇺

👍