))))))

что делать с капустой,после того как в ней ребёнка нашли???🙄

Ответы · страница 3
М.
Максим .

солить.

М.
Максим .

Мне да,я и не ищу в капусте детей.

*Фантазёр*

Солить

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Сжечь!

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Не, капусту . . . хватит, а то начнут находится каждый год да по две штуки . . .

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Хватит уже . . . детей нужно ровно столько, сколько сможешь обеспечить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Удачи вам и . . . терпенья!

))))))

Чет ваш опыт вам не понравился..

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Нет, всё нормально. Просто я свою программу выполнил . . . не стоит жадничать и переоценивать свои возможности.

Alex Dark 🇷🇺

🧐