....

Почему в отношениях участвуют двое, а при наличии проблем в этих отношениях-виноват кто-то один?!

Ответы
Юрили

Потому, что в какой то период времени устаем...и уже не желаем слушать доводы и объяснения. .. плюем и выбираем удобную для нас позицию...

Захар Исаев

Виноваты оба, просто в разной степени. Важнее помириться, чем выяснять эту степень.

Ма
Марина

Я так не думаю, если что не заладилось спрос с обоих.

....

Верно

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

не всегда двое, может и весь гарем виновен быть

....

🤣🤣🤣

Ен
Енот...вот...)

виноват кто-то третий...все правильно...))

Саша Иванов

Кто увидел проблему тот и нипричём

....

🤦🏻‍♀️

Галина Сухоева

Потому что другой просто КОЗЕЛ!

....

😁

Дмитрий Головкин

Во всём виной хреново эго

....

🤦🏻‍♀️