Просто Я

Почему нигде не найти чулки "пять пальцев" Может кто-нибудь заказывал и где?

Ответы
Forever Alone

А нафига тебе такие? Стрёмно же смотрится! Как перчатки, только на ногах. Обычные чёрное носи. А лучше с голыми пяточками ходи=_=

Просто Я

С инета конечно

Forever Alone

Блин, я думал ты свои скинула.. ещё хотел было спросить как ты так сама умудрилась сфоткать с такого ракурса

Просто Я

Хах. У меня телефон-утопленик и камера с фонариком не работает

Просто Я

Ну а на старых фото я пятки не фоткала вроде)))

Forever Alone

Ужас! Это плохо.. ладно фонарик, он не всегда нужен особо. А вот без камеры очень неудобно, особенно для работы. Так бы сразу и сказала, тем более, если это правда. Зачем было скидывать левую фотку с инета будто я не догадаюсь? А где ты его утопить то умудрилась? Надеюсь в ванне, не в унитазе? 😬

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Чулки, колготки такие не видел, а носки такие были у дочки ещё в прошлом тысячелетии, когда ещё в школе училась.

Просто Я

Всё есть и обувь даже.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

У меня есть подобные, но там не под каждый палец, а обычные с псевдо пальцами, но бывают и с пальцами, эта обувь предназначена для дайвинга.

Шельма Енот Вот!

не найдешь - у нас тут недавно международный сабантуй был - с африки много кого приежало...)))

🇷🇺Anna😊

Вообще, это смешные чулки. А найти можно, при желании. В интернете все можно найти

Гибадулин Владимир

В Джуме. Забил ради интереса, выдало на выбор, всевозможные носки и чулки.

Просто Я

Спасибо. Блин,с Джума долго ждать только...

Настья И К*

Вот народ прёт , Я даже не знаю эту фигню ... Из за каждого дерьма проблемы

Просто Я

Лучше такие проблемы

Настья И К*

Идиотизм

Любовь Арутюнян

В 90-е годы таких было полным-полно. Очень неудобные. И чулки, и носки.

Просто Я

Почему неудобные?

Любовь Арутюнян

Каждый пальчик поместить в свой кармашек. Это ноги. И ходить не очень приятно. Чисто мои ощущения.

Людмила Варивоцкая

Честно.. Где-то видела рекламу по инету.. Есть такое в магазинах...

Просто Я

В магазинах не находила

Людмила Варивоцкая

Это в инетмагазинах... Китайские товары

Просто Я

Там, да, на маркетплейсах есть

Людмила Варивоцкая

Удачи.. Дайте в поиск запрос. Найдете.если,правда,хотите😉

Nataly

Носки я видела "пять пальцев", а чулки, наверное, разбирают 😆

Упс

Представил как такое надевать. Аж некомфортненько стало 😄

Просто Я

Красота требует жертв 😁

Упс

😄 Глянул на вб - там носки. На озоне - чулки но без пальцев. Действительно непросто. Мб у китайцев на али? Где еще искать всякие извращенства как не у китаецев ))

Просто Я

Я тот же путь проделала, но с Али долго ждать

Виталий Мирошник

Ни разу не слышал про чулки "бешбармак" (казахи поймут). 🤣

Олег

Их ещё и на каждый палец натягивать надо? 🙀 Тёплые хоть?

Просто Я

Да. Капронки

Олег

Будь проще! Мне достаточно пять пальцев в одной ноге!

Фи
Фигаро

даже не знал что есть такие..носки видел..но чулки..

Фи
Фигаро

когда ищешь недостатки..это уже не любовь..

Ve
Vedddima

ну то есть как? увидел ноготь сколотый на пальце - все, любовь прошла??)

Фи
Фигаро

значит это была не любовь..

Ve
Vedddima

а раньше не замечал же))

Фи
Фигаро

ну так страсть затмила..

Морт Петрович

бабы это сложна...так сойдет? https://inpink.ru/product/4000218369406

Алексей Из Мира Сего

Чулки с пальцами? А для чего.. Почему такие именно

Просто Я

Покажите

Просто Я

Капронки надо

Алексей Из Мира Сего

Капронок нет

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

"Вместо валенков перчатки Натянул себе на пятки".

Сергей Антипин

этто где каждый палец отдельно, такие полосатые?

Просто Я

Ну может

Сергей Антипин

посмотрели, я нашёл, только они дорогие, оказывается

Просто Я

Ну не без этого, а где?

Сергей Антипин

ссылку же прислал https://shopozz.ru/items/401580228112-seamless-5-fingers-separate-toe-pantyhose-crotchcrotchless-tights-hosiery-nylon, открылось?

Просто Я

Открылась , спасибо

Ча
Чака

потому что они непрактичные и не востребованные

Камил Камилов

нет таких чулок и не было носили знаемо ☝️💋🌹

Просто Я

Есть

Александр Дугинец

Не не заказывал чулки, ориентация нормальная!!!