Татьяна Юрьевна

Представ перед всевышним, что Вы ему скажите?

Ответы
Владислав

К сожалению его нет,написано черным по белому,бог это любовь,а любовь производная любопытства и интереса, поэтому кому вы что будете выговаривать

Татьяна Юрьевна

Посмотрим, что есть, а чего нет.

Владислав

А щас ну никак не видно,

Татьяна Юрьевна

Всему свое время.

Владислав

Глазки вам никто дополнительные не вставит

Скажу, -" Шалом алейкум славянский Бог" ! Хотя, зачем представать, если он итак везде и всюду вокруг. Так, чистая формальность.

Юр
Юрий

В тот час, когда я предстану перед Всевышним, перед ним предстанут тысячи таких же, так что до меня может и дело не дойдёт

Татьяна Юрьевна

Дойдет. Не переживай.

Юр
Юрий

Ну, тогда что спрсит

Константин

Спрошу не устал ли он от нас? А потом скажу суди, жил по совести, прости не по заповедям. А вообще прикольно, что ты есть)))

Константин Стемковский

И спросит Бог: - никем не ставший,
зачем ты жил? Что смех твой значит?
- Я утешал рабов уставших, -
И Бог заплачет....

Просто Александр

Он спросит,почему так жил....Мне Ему отвечать нечего,у Него там все записано...Так что,🤷‍♂️

Юр
Юрий

не смея даже поднять глаз; ударяя себя в грудь, говори: Боже! будь милостив ко мне, грешнику!

Ольга Сема

Он сам все знает обо мне. мне не нужно Ему говорить. и будет Он судить меня по делам моим

Татьяна Юрьевна

По словам, делам и поступкам.

Ольга Сема

ага

Алексей Пимяков

ничего никто не скажет . перед Иисусом представал не раз . говорил . и видел лицо БОГа

Владимир

спрошу, а кто тогда всесредний. Ну раз он всевышний🤣 а кто всенизший😁

Татьяна Юрьевна

Есть и такие. Низшие, это демоны. Управляют нашими пороками. Жадность , алчность, разврат, похоть... Все то что человека делает покорным овощем.

Владимир

а кто всесредний?

Татьяна Юрьевна

Это наставник. Его еще называют, ангел хранитель. Это внутренний голос. Тот, кто бережет человека от необдуманных поступков. Тот, кто до конца дней находится рядом с человеком, а потом сопровождает душу. Тот, кто отвечает перед всевышним за поступки человека.

Владимир

ой фигня какая.. Ладно хоть ко мне всё - это не относится, я атеист 😊

Андрей Ростовский

веруй бо в Мя рекл еси и не узришь смерти во веки -скажу веровал

Сергей Павлович

Я не тороплюсь предстать перед всевышним ! Потом буду думать!

Де
Дерсу

Скажу что создание женщины было Его самой большой ошибкой.

Игорь

Он не человек. Встаньте перед вечностью, что вы ей скажите?

Татьяна Юрьевна

Человек так устроен, всегда есть что сказать. Хотя, на том свете будет не до разговоров. Только слушать, смотреть и искренне раскаиваться.

Игорь

Нет того света, ни рая, ни ада.

Татьяна Юрьевна

Я не буду эту тему обсуждать.

Игорь

Я тоже.

Helena Veselova

Я Его послушаю. Уж потом пролепечу оправдания, если найду.

Галина

Я ТУДА ПОСТАРАЮСЬ НЕ ПОПАДАТЬ . а так разнесу в пух и прах .

Дурноватый Мультиокунь

Нахрена он все беды в 2020 сделал. Дальше то скучно будет

Где Ты Там И Я

Только тет на тет, и он вернётся на нашу грешную Землю.

Андрей Григорьев

Да сами направят куда надо. И так заебали, всевышние

Валерий

Интересно конечно. Надо заняться подготовкой речи.