El Fuego

По моим наблюдениям владимир Соловьев бездарный идиот.. а что ему платят так много или те кто платит еще большие идиоты?

Ответы
Наталья

Я удивляюсь, как это изо дня в день можно вести такую программу и с ума не сойти..

El Fuego

так сходить не с чего

Наталья

Одно и тоже. Я 5 мин не выдерживаю. Ему же надо быть в теме, всех этих *директоров институтов* слушать. Дело даже не в теме.