Алекс-Вольт Полок

Вопрос на засыпку: У вас грязная сковородка много жира и засохшая еда. И не мыли ее со вчерашнего дня. Как за 5 мин ее помыть без химии.?

Ответы · страница 2
Ольга Белова

У меня такого не было ещё.Но есть старый способ.Шетка и хозяйственное мыло.

Алекс-Вольт Полок

наливаем воду в сковородку и кипятим и все отходит. После этого 30 сек мочалкой проходим и все

Ольга Белова

Ладно посоветую кому нибудь!Спасибо!!!

Алекс-Вольт Полок

Кстати, будет время, набирите в контакте или в яндексе: Лайфхак . Найдете много интересного

Ал
Александра

берете 50 кг женщины, ставите к раковине на 10-15 минут, и вуаля, посуда чистая)

В)
Викченция )))))))

насыпать соды залит водой и поставить на горячую печку чтобы все откисло..

В)
Викченция )))))))

))))).....рецепт проверен...безопасно

Наталья Иваненко

Честно товетить сложно нужно не доводить сою посуду да такого состояния

Алекс-Вольт Полок

Извините мне кажется мы с вами уже видились, но мне кажется я уже отвечал на этот вопрос. Я еще раз попытаюсь рассказать. 😄 Заливаем воды в сковородку и ждем пока она закипит, потом все выливаем и проходимся мочалкой. И о чудо она читстая . ---------------------------------------------------------------------Мне вот интересно сколько раз я уже ответил на этот вопрос? 😄

Наталья Иваненко

мне лично на это ворос вы отвечаете первы раз.

Алекс-Вольт Полок

это хорошо. я уже потерял счет сколько я уже ответил на этот вопрос

Людмила Борисёнок

Налить тёплой воды в сковородку и пускай она постоит пять минут с водой.

Татьяна Васильева

Вот это проблема))))) замочить ее заранее , а потом за пять минут помыть

Алекс-Вольт Полок

Нет. Налить воду в сковородку и про кипетить ее. И после мочалкой пройтись и все

Татьяна Васильева

посудомоечная машина . эврика

Людмила Шенкаренко

Поставить на плиту налить водички и пусть томится на мплен конфлрке

Марина Богдашина

Налить в нее воды, поставить на огонь, покипит 5 минут, сполоснуть

Марина Богдашина

Если знал ответ, зачем спрашивал ?

Алекс-Вольт Полок

интересно сколько народу знает этот метод

Влад Мудрый

зачем? если столько времени не понадобилась - то и так проживете

Роман Васильев

Залить кипятком, затем чрез 4 мин 42 сек металлической мочалкой.

Л.
Лесик ...

Есть хорошее средство- Диш Дропс. Минимум химии- отмывает все.

Инна *

На плиту и подогреть, залив водой, потом вехотку и отчистить

Светлана Кракова

сначала замочить на 2 минуты в горячей воде, ну апотом мыть,

Алекс-Вольт Полок

лучше эту воду там вскипятить

Евгения Иванова

я железной мочалкой скребу, возможно соду с уксусом налить

Наталия Титаренко

Залить кипятком и накрыть крышкой.И потом вымыть.Делов то.

Паршикова Ольга

Промокнуть сначала бум.салыеткоц, а потом сода и кипяток

Алена Купралова

насыпать соды ложку и поставить на огонь пускай покепит

Алекс-Вольт Полок

думаю как усовершенствовать процес

Алекс-Вольт Полок

пока не знаю, но есть посудомойка. Единственно не знаю как она справляется с этим

Мария Бруславцева

налей воды поставь на огонь и пусть покипит.все отойдет

Юлиан

Засыпать сухую горчицу, налить воды, прокипятить. Все.

Виктория Москва

На калить и смахнуть. Потом прополоскать. Я думаю так.

Виктория Москва

Ну как вариант... Но у меня тоже нормуль план был..