Дракон Иль

Одна из старейших и успешнейших рок групп России. Её бывшими участниками были образованы многие другие известные группы.Большая часть текстов группы написана поэтами Маргаритой Пушкиной и Александром Елиным. Вокалист пришел в группу из ВИА "Лейся песня". Ударник из "Поющие сердца". И кого обсуждаем?

Ответы
Сергей Костин (Pit)

Это вы про "Арию" видимо. Но лично для меня всегда эталоном были "Воскресенье". К тому же ребята всегда тексты писали сами. Да собственно они и по глубине значительно превосходят Пушкину - Елина... А самый смешной эпизод связанный с Арией считаю их совместный концерт с германской группой Rage. Музыканты которой тактично согласились выступить перед Арией, чем вызвали убивающую разницу в мастерстве и уходом большинства зрителей с последующего выступления арийцев. А уж что потом творилось на форуме Кипелова, это нечто...))) Половина наверное его фанов стали фанами Rage. Впрочем один Виктор Смольский мог бы "задавить" всю Арию в целом...

Le
Lee-Стричк@

Ария - хоть есть возможность поздороваться с тобой. Может у спрашки предсмертные конвульсии? Приеду с практики - а она почила в бозе(((((

Игорь Гегель

а ну эту тему я знаю,потому как сам был поклонником этой группы,когда там пел Кипелов, Ария-это прорыв я считаю.

Ник 137

Привет, Дракоша....не знаю дошел ли мой вчерашний ответ....у меня что-то заглючил сайт.....Давай споём "Арию".....)))))

Ruslan Finogenov

Подумалось что Ария, но не уверен, подробности пропускал мимо ушей 🙂

Ар
Архип-2

Я в другом месте уже писал , что мол думаю много о женских прелестях

Оксана Сумарукова

Не знаю. Предпочитаю авторскую песню, потому далека от рока.

Ле
Лета

а кто ж знает то..на какой стороне седня кепка у тебя..

Та
Тамара

ой... я наверное тогда еще не родилась... не знаю кого 🙂

Чёрная Кошка

может, это группа "Ария"?))))хотя я могу ошибаться))))

Татьяна Замостяная

Так детально не отслеживала судьбы ВИА....не знаю.

Ольга Кошелева(Козина)

понятия не имею,рок группы меня не интересуют

Алина Морозова

я никого не обсуждаю.. вобще не сплетничаю)))

Галина Ашмарина

Я не сильна в музыке особенно в роке............

Хранитель Времени

****************************************************************************

Хранитель Времени

***************************************************************************

На
Наталья

честно честно.очень любопытно о ком речь?

Lazary

а вам это к чему? нравится экзаменовать?...

Мария Попова

видимо группу очень талантливых людей!!!!

Евгения Канака

Беспонятия, я вообще роком не увлекаюсь