Иван Курицын

Вы спросите как у меня дела?Отвечу Вам что...как обычно.Живу как в сказке,господа:То хорошо,то всё отлично!!!

Ответы · страница 2
Андрей Друг

Это же прекрасно. А на самом деле?

Василиса

Что курите? Можно мне того же:)))

Владимир Рыбников

да не спросим,нам по фиг

Та
Татьяна💯

Не пиши мне! Ты что не понимаешь?

Владимир Рыбников

я бестолковый,да можешь меня и в чс,только вздохну спокойно

Та
Татьяна💯

Сам Занеси меня в чс! Не порти настроение! Ты несчастный человек! Сам злой... И другим хочешь испортить настроение... Но у тебя не получится) я позитивный человек! Пошлю так весело и красиво... Что всем понравится!!!!

Владимир Тумаев

Умничка,один позитив!!!

Владимир Тумаев

я тебя всегда поддерживаю,а я вот сам себе удивляюсь,второй день ничего практически не делаю!!!!

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

нужно чуть чуть ничего и не делать ты и так электровеник)))

Владимир Тумаев

как то не по мне ,вот сижу и думаю,может бабайских лепешек напечь???

ღღღ♥♥♥Любимая♥♥♥ღღღ

а я вчера нагиттцы жарила ты знаешь так вкусно получилось)) мясо грудки обычно сухое а тут прям таки вкусненько ))) хочешь вышлю фотку?

Владимир Тумаев

какая красота,мой размерчик!!!Кинь рецепт,попробую наваять

Неисправимый Романтик

Ты же счастье 😊

Неисправимый Романтик

Потому и хорошо и отлично и это лично 😊

Ким Артур

Это прекрасно

Ким Артур

Я рад что у тебя все хорошо