Лана

Очкарик очкарику друг и...?

Ответы
Dmitry Jk

и??????????

Лана

Дашь очки поносить?=)))

Dmitry Jk

ага. или в два кармана сложишь ) мадам,у вас явно прослеживаются мелкоуголовные тенденции ))))))))

Лана

Я просто мелкая хулиганка во 2000 килЛоГраммовой тушке=))))))))))))))))

Dmitry Jk

солидная тушка... и зубы видимо отличные. аб какими такую тушку не накусаешь ))))))))

Лана

ха ха=))))Да я регулярно посещаю стамотолога=))Вот и нет у меня еще одной дырки=))Говорю выходя=)))