Dima_1_Го

Смотрели ли вы когда нибудь в лицо своей судьбе не моргая?

Ответы
Вера Гудкова

Интересный вопрос! Мне можно и посмотреть.

Dima_1_Го

Можно, это фраза из фильма, не помню какого

Вера Гудкова

Вы запомнили, значит, задела Вас!

Dima_1_Го

Да это касается моей веры и убеждений

Вера Гудкова

Главное, чтобы Вам было комфортно.

Dima_1_Го

Главное чтоб было трансформационно, в положительную сторону

Вера Гудкова

Надеюсь, развиваетесь, раз такие проблемы волнуют.

Ле
Лена

Много моргать - судьбу растеряешь...!!!😁

В.
В.п

Дмитрий, а вы верите в судьбу?

Dima_1_Го

"Неприятно думать что тобой манипулируют" (это из матрицы), а так, есть определённое предназначение, которое надо найти, узнать, а вобще в греческом слово судьба обозначенно двумя словами, это "кризис"(предварительный , следственный суд)когда даётся в этой жизни возможность вкусить последствия, своего выбора) и "крима" (окончательный суд, приговор), это уже либо вечная жизнь, либо вечная смерть, уже в седующей жизни после смерти...

В.
В.п

В жизни человек манипулирует собой сам, что считает правильным, то и делает, но есть люди, которые услышали слово Бога и решили изменить свою жизнь, приблизив её к Божьим нормам. Т.к. Бог предоставляет каждому человеку сделать свой выбор....

Dima_1_Го

Человек сам по себе не может привести себя в соответствие с Божьими нормами, в нём нет духовной жизни, изначальной , как и физической, всё что он может это стать хорошим для людей, внешне, для каких то своих целей, и даже перед Богом, но это преобразование осквернено эгоизмом, и Богом не примется, Даже Адам в своей безгрешности не имел своей духовной жизни, ни ангелы её не имеют, всё Божье, единственное что мы имеем это выбор, волю, и то если она не связана плохими привычками, алкоголем, и прочее

В.
В.п

Человек приводит себя в соответствие с Божьими нормами, тем, что исполняет волю Бога. Духовные потребности заложены Богом с рождения. Но проблема в том, что человек ими не хочет пользоваться - это и есть выбор. А кто пользуется, тот их развивает постоянно. И тогда человек уже не может поступать плохо и нарушить нормы Бога. Но понятно, т.к. мы не совершенные, то грешим каждый день, но не к смерти.

Dima_1_Го

Не много не так, уточню , потребности это когда вы уже рождены свыше, и вы ведёте духовную жизнь, до духовной жизни, у вас просто жажда по Богу нужда в чём то что он пока не может осознать и то не у всех, у алкоголиков её почти нет там кора мозга уже отгорела давно, а именно ей мы можем жаждать и общатся с Богом

В.
В.п

Алкоголизм - это не единственное, что приводит к греху. Но даже такие люди могут прийти к Богу, меняя свою жизнь в соответствии с нормами Бога.

В.
В.п

Да, согласна, что редко.

Агнешка

Я не видела ее лица

Т*
Таня ****

Каждый день

Dima_1_Го

Этот вопрос из фильма Бетмен старый

Dima_1_Го

Ещё от туда же, вопросик" Танцевал ли ты когда нибудь с дьяволом при свете бледной луны?"

Т*
Таня ****

Дима, а я сижу тебе отвечаю😂😂😂😂. А ты крылатые фразы написал из любимого фильма

Dima_1_Го

Да видел, это так навеяло, и вовсе он не любимый, обычный

Любовь Вотинцева

и что

Dima_1_Го

Да просто интерестно, я например смотрел, это фраза из фильма "Бетмен "стар версия

Ир
Ирина

нет

La Testa

Нет

Агнешка

Да

Dima_1_Го

Я тоже, там вечностью пахло

M.
Mihail .

да