Александр Рузметов

🖼Леонид и Вера Брежневы. Сочи 1979 год. Семейный архив🤣🤣🤣😜😉

–4
Ответы
Майя Петрова

👍😆 Вера с рождения была с фамилией Галушка.. Став певицей, взяла себе звучный известный псевдоним... Чёт не захотела на сцене Галушкой именоваться...

Dobriy

Вот почему, как пост мужика, так обязательно какой-нибудь идиотический баян? Своих мозгов у мужиков совсем не осталось? Обидно...

Aleksey Lushin

🖼Вам только обосрать хорошего человека. Не люблю слова "фейк", но это фейк.

Александр Рузметов

Нет. Я против Леонида Ильича ничего не имею. Я знаю, что это монтаж. Обыкновенная шутка.

Aleksey Lushin

Злая шутка. Непристойная.

Александр Рузметов

Не возмущайтесь. Пошлого в картинке ничего нет.

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

эт ты сам себя что ли насмешил? 👎

Александр Рузметов

Нет. Не умею

❤️Мышка С Марса❤️

красивый фотожаба

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

Внучка))

Ал
Алена

Класс)))

Nata Li

сочи

Linda 😉🌞

😮

Роман

Эээээ

Linda 😉🌞

Что эээээ?

Роман

Я ж говорю... Что за Фотошоп?

Linda 😉🌞

Ааа