Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 31
Константин Токарев

Хорошие нигде не валяются. Их подбирают еще до того, как они упадут))

Та-Ли-Я?

Надо их брать еще молодыми, со школьной скамьи и медленно приручать

Сергей Ленгард

В ваших головах мои милочки, только у вас там чёрт ногу сломит! 🙂 🌹

Василий Дороговцев

хорошие мужчины разобраны по рукам ) если только своего взращивать

Михаил Зарипов

Обычно на работе.
Но там мы скучные. Вы пройдёте мимо и не заметите.

На
Натали

Да.. А где же веселые😁😁😁❓❓❓

Михаил Зарипов

А веселые после работы, в компании друзей, в походах. Но в таких компаниях все УЖЕ знакомы. А на работе познакомиться очень легко.

На
Натали

Ну может быть.. Смотря какая работа

Михаил Зарипов

Вы правы, не подумал... Я всегда работал в местах, где на 5 мужчин 1 женщина, а не всюду такие пропорции.

Nikolay Potashov

Извините вас туда не пустим, это место только для настоящих мужчин.

Юлия

А что вам там делать без настоящих женщин?))))

Nikolay Potashov

Так мы иногда выползаем. поваляться с вами.)))

Женя Хлынов

хороший мужчина это феррари ,где вы видели чтобы феррари валяется ?

Женя Хлынов

не всегда я бы себя к нам не относил

Женя Хлынов

но ите на дороге не валяются

Игорь Ли

В красную книгу последних особей завели и по пальцам пересчитали)))

Юлия

Значит, будем браконьерничать)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Хороших мужчин нет,есть только мерзкие,подлые и противные черти.😁

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

А знаете почему?)))Потому что они все полоумные дебилы.

Андрей Ларин

Даша, так Вы все же определитесь, кто вам нужен - мужик или мужчина?))

Даша Ермолаева

Объясните) не успела поймать разницу)

Александр Гусев

Эт-то в прямопрпорциональной зависимости от количества выпитого...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Рядом с дорогой, в ближайшей канаве или рядом с пивнушкой валяются!

Олег Дашкевич

У соседки в постели. Скоро на работу пойдет. Тогда можешь приходить

Vasilij Suprun

ПАШУТ. ИМ НЕ ДО ИНЕТА. РАЗ В НЕДЕЛЮ ЗАХОДЯТ. И НА КАФЕШКИ ВРЕМЕНИ НЕТ

Ви
Виталик

на дороге не валяемся, мы валяемся в канаве. Мы же хорошие мужики😂

Любовь Плыгунова

МУЖЧИНЫ ХОРОШИЕ-ЭТО МУЗЕЙНАЯ РЕДКОСТЬ,КОТОРАЯ ХРАНИТСЯ В ПОДВАЛАХ

Ирина Горбунова

Ага, хорошие мужики - видно ещё и молчать умеют. Так их фиг найдёшь)))

Та
Татьяна

На диване-банально.Валяться удел слабых,а сильные слишком заняты...

Св
Светлана

на диване, возле телека и думают, что все женщины истерички и дуры...

☀️ Ольга☀️

Они вкалывают на работе, а не валяются, забирайте их прямо от туда 😉