Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 38
Omg Daniel Wtf

Если уж валяемся, то в хлам! Под столом! обнимая бутыль водяры!

Natalja Belozjorova

Да на диване они валяются. А, другие под кустом. Такого,хочешь?

Андрей Науменко

Не валяемся. Лежим. Обычно, на удобных для этого поверхностях.

Сергей Из Сибири

Ох уж этот дефицит мужчин !.... 12 млн - это вам не хухры - мухры ....

Ан
Андрей

на диване, не пробовали искать...довольно широкий ассортимент

Н.
Николай ......

в ваших, сумрачных мечтах, о принцах!....вы же все таких хотите?!

++
+++++++

Так и открыли...Не для этого они так тщательно маскировались..

Сергей Викторович

:DХорошая вещь, она практически не валяется. Её мгновенно пристраивают к хозяйству. Так что это заблуждение, что можно найти хорошего мужичка на дороге... Если только завалящего. 😄

++
+++++++

А завалящих ,вроде, не заказывали...

Сергей Викторович

Предлагаю что есть... 30-ти летний путный мужик... уже не валяется ни при каких обстоятельствах... 😞

Наталья Март

Да на диване они валяются)

Наталья Март

Да на диване они валяются)

Наталья Март

Да на диване они валяются)

Сергей Викторович

По ответу понятно, что такое путный мужик Вы просто не знаете, заело Вас? 😄

Анатолий С Тамбова

вот хорошие на дороге и валяютса они со своего пути не сходят

Анатолий С Тамбова

замучеешся потом пролежни ему разглаживать

Блуждающий В Темноте

нас увы уже разобрали по частницам на частные диваны уложили

На
Натали

да а что тогда здесь делаете...

Абжапаров Болат

ненадо искать вы сами сделаете что надо все рядом находиться

Иван Бовкун

В основном возле пивнушек,как говориться плохим не поднесут.

Сергей Афанасьев

хорошие мужики не валяются, их по дома давно разобрали😁😄😃

Al
Aleks

Хорошие мужчины не валяются, ходят на работу и немного спорт.

♂М
♂ Мальчик ♂

они не валяются . валяется ненужная вещь. они лежат где то . 😂

Gia Garsevanishvili

в разных местах...но стараемся валятся в цивильных постелях...

Ва
Вадим

Я на диване. Поработал, помылся и завалился. Завтра на работу.

Роман Викторович

меня так вообще редко, где встретишь, работаю дома, за компом.

𝓔𝓴
𝓔𝓴𝓪𝓽𝓮𝓻𝓲𝓷𝓪

Хороших мужиков щенками разобрали, осталось то, что осталось

Иванов Дмитрий

Я валяюсь после упражнений в спортзале и делаю растяжку мышц

As
Asen

..да где придется, там и валяются))))..это не ответ, это реплика))