Ольга

Хорошие мужики на дороге не валяются.Мужчины откройте секрет:где вы всё-таки валяетесь?

Ответы · страница 9
Андрей Павлович

Я лично нигде не валяюсь, если не считать своей кровати. А то, что у меня два приятеля не женаты, это действительно ужасно.

Андрей Павлович

У меня есть и реальные друзья. Я с ними и общаюсь, и обследую.

⭐Акнирам⭐

Главное, чтобы ты получал удовольствие)) Моё мировоззрение резко изменилось. У меня очень много людей, которые меня ценят и обожают, а мне сейчас кайфова тишина...

Андрей Павлович

И правильно. Но есть одно но. Я гинеколог, но обследую своих друзей мужчин.

⭐Акнирам⭐

Круто)) а я массажист)) И из количества моих клиентов они переходят в хороших знакомых. А мне так порой хочется тишины...

⭐Акнирам⭐

Я себя к медикам не отношу, хотя, да, работаю с телом человеским. Если бы мне лет 20 назад сказали, что я буду массажистом, я бы посмеялась в лицо))

Максим (Ялуторовск)

Знаешь где то читал такой статус очень похожий на меня " ты искала меня в толпе, но не нашла потому что я здесь на диване:-)"

Настёна Кожевникова

ахаха пприкольно))))значит на диване да

Максим (Ялуторовск)

Ну если реально нужен достойный мужчина то собственно я не загульный человек так что вечерами сижу дома;-)

Максим (Ялуторовск)

Чё хорошего если меня не смогут увести это не значит что мне могут найти:-) я либо работаю либо отдыхаю

Александр Суханов

Валяемся там, где хорошо! И вам придется предложить условия получше наших, чтобы мы сменили свое место валяния на Ваше ))))

@tamara @

Разве на диване валяются хорошие?! Неееет Хорошие-это мужики труженики, дорожащие своей семьей, обожжжающие детей и т. д.

Алексей Рыбкин

Хороший мужик не валяется а аккуратно сложив ласты лежит смирно себе в песочнице и транслирует в эфир свои сладкие сны!!

@tamara @

Александр Слепцов

Выберите то направление, которое Вам нравится, если банкир в банке, театрал в театре, алкоголик в пивной.... примерно так.

Владимир Жуков

Я только после работы дома на кровати валяюсь, а так больше не где не валяюсь, ну только если изредка где нибудь не дома )

Ал
Алексей

можно на диване найти, можно в гараже под машиной, можно у соседки в шкафу, да много мест где настоящие мужики валяются.

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Чуковский: "Мы живем на Занзибаре, в Калахари и Сахаре, на горе Фернандо По, где гуляет Гиппопо вдоль широкой Лимпопо"...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

───────████────████
─────██░░░██──█░░░░█──████
───██░░░░░░░██░░░░░░██░░░░█
───█░░░░░░░░░░█░░░░░█░░░░░█████
────█░░░░░░░░░░█░░░██░░░██░░░░██
───███░░░░░███████████░█░░░░░░░░█
─██░░░██████▒▒▒▒▒▒▒▒▒███░░████░░█
─█░░░░░░░██▒▒▒▒▒▒👦 ▒▒▒███░░░░███
─█░░░░░█████▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░██
─█░░░██░░░███▒▒▒▒▒▒▒▒▒▒██░░░░░░░░█
──█░██░░░░░░███████████████░░░░░░█
───██░░░░░░██░░░░░░██░░░░░███░░░██
───█░░░░░░█░░░░░░░░░█░░░░░░░█████
───█░░░░░█░░░░░░░░░░█░░░░░░░░██
█████░░░██░░░░░░░░░░█░░░░░░░░█████
█▒▒▒▒█████░░░░░░░░░███░░░░░░██▒▒▒█
█▒▒▓▓▒▒▒▒▒██░░░░░███████░░░██▒▓▓▒█
─█▒▒▓▓▓▒▒▒▒▒███████████████▒▓▓▒▒▒█
─██▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▒█▓█▒▒▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒█
──██▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒▒▒██▓█▒▒▒▒▒▓▓▒▒▒▒█
────███▒▒▒▒▒▓▓▓▒▒█▓█▒▒▒▓▓▒▒▒▒▒█
──────███▒▒▒▒▒▒██▓▓█▓▓▓▒▒▒▒▒██
─────────██████─█▓█▒▒▒▒▒▒▒██
───────────────█▓█─███████
──────────────█▓█
─────────────█▓█
────────────█▓█
───────────█▓█
──────────█▓█

Валентина Бондарь

Ого цветочек!?......)))) Спасибо! Я его не удержу.........

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Удержите,Валентина,Вы сильная Женщина))

Валентина Бондарь

Спасибо!🤗 🍁 🍂

Николай Каляев

Каждый общается с определённым кругом, вас окружают люди по вашему интересу, вот и выбирайте в кругах своего общения !

Серж

ну лично я валяюсь пацталом дома. Приезжайте забирайте. Если сможете обобрать, напоить... ой сорри подобрать накормить

Главстерх

На обочинах... Только надо немножко отряхнуть, подчистить, подгладить, побрить, на опохмел дать - у будет почти принц! 😉

Хигаши Хотори

Если бы валялись,то были бы нехорошими) а так - мы движемся навстречу вам,женщинам. Вот только часто пролетает мимо)))))

Александр Новичков

Для каждой женщины один только хороший мужчина,со своими достоинствами и недостатками так что желаю удачи в поиске.

Мишаня

МЫ РАБОТАЕМ . ВОДИТЕЛИ СТРОИТЕЛИ СОЛДАТЫ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКИ ШАХТЁРЫ.ЭЛЕКТРИКИ. А ВАМ НАВЕРНО БОГАТОГО ОЛИГАРХА НАДО.

Оленька ))))

Вот и не правда. С ним скучно.

Мишаня

ЧЁ В ГЕРМАНИИ С МУЖИКАМИ НАПРЯЖЁНКА?

Оленька ))))

Нет зачем. У меня муж есть. Прочитала интересно стало ,что тут будут писать.))

Мишаня

ЭТО НЕ СЕРЬЁЗНЫЙ САЙТ. ТУТ ПРИКОЛИСТЫ-ЮМОРИСТЫ ОДНИ.

Мишаня

НУ ЗАТО ВЕСЕЛО. А УЛЫБКА ЖИЗНЬ ПРОДЛЯЕТ И НАСТОРОЕНИЕ ПОДНИМАЕТ.

Оленька ))))

Конечно. Многие принемают серьёзно. На этот вопрос многие клюнул мужской пол. Подурачусь с ними.)))

Мишаня

БЛИИИН ПОПАЛ. САМ ЛЮБЛЮ ПРИВАЛЫВАТЬСЯ.

Игорь Бабичев

Если в осеннем парке закопать в листву несколько капканов, за день можно наловить много хороших, жирных романтиков.

Василий Стеклов

Вообще-то я где-то отвечал на такой вопрос. Хорошие мужики валяются дома на диванах под надзором бдительных жён😄

Василий Стеклов

Желаю Вам найти своего мужчину😊

На
Натали

Да это просто вопрос с приколом....

Василий Стеклов

А я Вам безо всяких приколов желаю жить со своим любимым мужчиной😊

Илья Сведюк

Хорошие мужчины не могут вообще валяться.Они имеют обыкновение крепко стоять на ногах.И заметьте - во всех смыслах.

На
Натали

Ну есть же такое выражение"Хорошие мужчины на дороге не валяются"

Илья Сведюк

Есть такое выражение, но у тех женщин, которые нашли таких мужчин, но не дороге, тем более валяющихся.

Илья Сведюк

Не может быть, а именно так.

На
Натали

Ну ладно пусть будет так 👍😀

Asää

Как мы с подругой решили, что.. Все хорошие уже разобраны) так что они валяются в кроватях у других женщин и мужчин😅

На
Натали

ну мужчин это круто😉хотя думаю да ...

Asää

Ну или как многие прикалываются: "ищите своего хорошего мужчину? Подождите, вдруг он еще не родился или ходит в садик или школу"🤣🤣

На
Натали

точно Пугачева бы так сказала