Июнька

А вы знаете,что самое страшное для человека - быть импотентом?

Ответы · страница 2
Никита Овчинников

Я не импотент. И ещё не разу не занимался сексом

Июнька

. Мои слова всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Никита Овчинников

Для меня это самое обидное слово

А-
Артем -------

ну если писька не стоит это конечно печатьно)))

Июнька

Мои слова по этому поводу всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

А-
Артем -------

ну ок

Огнелюбивый Панд

Как любая другая форма инвалидности, Тань

Июнька

Мои слова по этому поводу всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопа. Мои ет, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Огнелюбивый Панд

Ну я таких вообще не встречал)

Июнька

импотенция мозга распространенное сегодня заболевание.

Огнелюбивый Панд

Ну ты же вроде не болеешь? И ладно)

Огнелюбивый Панд

А я ваще так самый умный))

Огнелюбивый Панд

Вот приятно с понимающим человеком пообщаться))

Иван

кстати женщины тоже бывают фригидные

Июнька

импотенция мозга самая страшная

Иван

ну это можно исправить при желании.....а вот в другом...безнадега.ру

Акакий Акакиевич

Да ну ) От этого еще никто не умирал )

Июнька

Мои слова всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Акакий Акакиевич

Ну, есть более подходящие термины для этого

Июнька

да ладно,Акакий..ты ж умница)

Суетолог

эм...ну и мысли на ночь глядя у людёв

Июнька

Суетолог

зеваю

Евгений

это вопрос или предостережение?

Июнька

Евгений

че эт вы так о неудачниках задумываетесь?

Июнька

а тут много кто о чем задумывается)

Евгений

я например вААбще ни о чем)

Июнька

ну праильна..кенийцы не задумываются)))они сразу делают))

Евгений

надо полагать вашей страны в списке не нашлось?)

Тимур

эххх..у каждого своя теория.

Дм

ага - особенно для женщины.

Июнька

Дм,речь то о импотенции мозга))

Июнька

Miss Ledyanoe Цarstvo

То есть- женщины не люди?

Июнька

Miss Ledyanoe Цarstvo

Ааа! Вы предлагаете женщине выкопать яму?

Са
Саня

Пока это мне не грозит)

Июнька

Bonza Bonza

это собака утверждает

Июнька

Мои слова на эту тему всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Неизвестная

Что и женщин касается

Июнька

Неизвестная

Если в этом смысле то соглашусь с вами.

Алкоголик Из Подмосковья

Может для мужчины!!!

Июнька

Алкоголик Из Подмосковья

Но есть другое определение

Lndna Haymehko

Даже пускай и не пытается исправлять эту ситуацию

Алкоголик Из Подмосковья

Вообщем мы поняли друг друга

Ма*Дамочка

мне это не грозит ))

Июнька

Се
Сергей

Слава богу не знаю

Июнька

импотенция мозга-самое страшное ,что может быть

Се
Сергей

Это нам с вами не грозит, Шерлок!

Июнька

Ватсон,да Вы умнее,чем я думала)😄

Се
Сергей

А то! Ваши учения не даром проходят

Июнька

не льстите.Вам это не идет.))

Роман

не, это не страшно)

Июнька

Роман

тогда правильнее - рукожоп

Не Женат На Всю Голову

Надеюсь не узнаю)))

Июнька

Не Женат На Всю Голову

К чему таки страшные слова?)))

Ванька ..........

что для всех людей

Июнька

не только половая бывает..Мои слова по этому поводу всегда вызывали смех, потому что люди не понимали, что импотент - это человек, жизнедеятельность которого выражается глаголами несовершенного вида. То есть, к примеру, он может копать яму, но выкопать ее не сможет. А если даже и выкопает, то не такого, как нужно, размера, или она окажется заполнена водой. В общем, импотент не в состоянии добиться результата, и при этом любые попытки исправить ситуацию приведут лишь к ухудшению…

Екатерина Простая

Тут я не соглашусь

Июнька

импотенция мозга-самое худшее,что можно придумать.