Ал
Алексей

8 апреля 80 года был получен именной Макар и орден. этим гордиться или сдать. Александр Иванович Лебедь , настоящий боевой генерал вручал.

Ответы
Алла Шашок

Это только вам решать.Моё мнение ордена просто так не дают,если только вы не сын,кум или сват сильных мира сего.

Ал
Алексей

крестьянин я

Алла Шашок

Тогда гордитесь наградой.

Андрей Касимов

гордись!!! и детей научи гордиться

М-
Марина - Марина

прошлое предавать не гоже...

Георгий Клинцов

ОН ТОГДА НЕ БЫЛ ГЕНЕРАЛОМ.

Ал
Алексей

ОН ЧЕЛОВЕКОМ БЫЛ ТЫ НЕ БЫЛ ТАМ

Роzа Белая

Конечно гордиться надо

Ал
Александр

А без понтов никак?

Ал
Алексей

тебе этого не понять.

Ал
Александр

Конечно, никогда я не буду интересоваться на спрашке, что мне делать с боевым орденом 80го года, Для любого Советского(Российского) офицера это глубоко личное решение! А то что делаешь ты, дешевый понт не более!

Ал
Алексей

не офицер я сержант. а тебе думаю этого не понять. не потому что мозгов нет, просто понятия разные. ВОЗРАСТ,

Ал
Александр

Хорошо, спрашивай здесь, слушай советы, делай как тебе подскажут. . .