Заур Бостанов

Верите ли вы в предопределение?

Ответы
Эрнст Ястребов

да,если говорить о заложенном в неисчислимые поколения людей некоего мифа так или иначе действующего в нас с неистощимой энергтей.и нет,когда абстрагируясь от него верить в равенство пред Богом всех его детей.

Дмитрий Краснов

Трудно сказать... У меня нет однозначного мнения на этот счёт. Кто то верит в то, что наша жизнь заранее определена Богом, кто-то - что человек сам творит свою судьбу... А как на самом деле - сложный вопрос.

Игорь Ковальчук

Что бы предопределить,нужно превзойти самого себя,это не всем дано,,,Спрашивайте...если тебе это нужно,я тебе отвечу,после того как задам тебе вопрос...

Заур Бостанов

вера в предопределение- это вера в то что Бог предопределил все что будет до начало времен

Игорь Ковальчук

Судьба...так это просто...меняется в миг.

Ira Plekan

нет, я только в Бога верю, и если человек меняет в своей жизни или скорее в себе, то и Бог может пересмотреть твой путь

Игорь Кашлев

По определению: смотря с кем,смотря где,смотря когда...Ключевую роль играют текущие обстоятельства.

Маргарита Власова

нет....мои поступки никакое предопределение предопределить не сможет)

Валентина Полянская

да но верю и вто что мы способны изменять многое в своей судьбе !

Светлана Титова

Может оно и есть, но все равно что-то можно изменить в жизни

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

конечно..надо вставать всегда с одной и той же ноги)))

Elena Provatkin

если вы имеете в виду-судьбу или карму. то да.

Оксана Гуляева

Нет Я сама все определяю путем проб и ошибок

Ап
Апельсинка

от правильных решений тоже многое зависит!)

Марина Емельянова

да... хотя, человек сам строит свою судьбу....

Серик Абдиханов

когда чещиться левая ладонь то да....))

Серная Кислота

а верит ли предопределение в меня?????

Ка
Капитолина

мммм....тема на Ислам? Конечно верю...

Ирина Фамилистая

верю в кузнецов своего счастья))

Таня Бачуркина

Не поняла...в судьбу да а это что

Илья Филиппов

да конечно.Всегда верил и верю.

Andranik Sergoyan

eto ne vopros veri, eto matematika,