Абиль Мукамбаев

захочешь найдешь - время, не захочешь найдешь - причину!

Ответы · страница 2
Сергей Тараненко

Совершенно правильно. Но к серьезным делам все-таки надо готовится заблаговременно.

Алексей Паршин

Раньше говорилось, кто хочет работать, тот ищет способы, а кто не хочет, ищет причины

~Ветер~

А я другую знаю похожую очень, кто хочет ищет возможность, кто не хочет, причину ....

~Ветер~

))) смайл интересный)))) как будто прическу поправляет))))

Борис Сазанов

Типа захочешь девушку домой пригласитьникакой беспорядок не может быть отмазкой

Zаиц Харофый

Найдешь возможность вроде как. Вижу цель, не виду препятствий. Из той же оперы.

Ла
Лана

. Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает.

Юрий Суровегин

..ну на такую хорошенькую-всегда найдётся время и даже для второго захода...

Юрий Суровегин

..я и на второй вопрос ответил-за ночь столько сделали заходов,что вы даже веки не можете открыть-так устала от траханья...

Юрий Суровегин

..так я прав..да с такой хорошенькой,да в охотачку....ууууда да по самые...

Лариса Числова

нет для меня слов хочу-не хочу---надо найти время ..а причину зачем находить?

Дмитрий Безденежных

Немного не так: Не хочешь делать ищешь причину, хочешь, ищешь возможность

Наталья Лапковская

ну это,если стремишься,а не увиливаешь....

Дмитрий Безденежных

А только так! Если хочешь делать, ДЕЛАЙ, не хочешь, балаболь

Наталья Лапковская

ага....если языками зацепились...то это надолго...

Ел
Елена

это точно...когда возникает желание что- то сделать,руки так и чешутся 😉

N🙈
Nik 🙈

Согласен. Половину девушек так и поступают. Было время написала бы. 😶

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Анологично как и мальчики

Григорий Сайгаков

Всегда откладывайте на завтра то, что никогда не собираетесь сделать.

Секретница

Да, так и есть . Если хочет, то всегда найдёт время, хотя бы строчку)))

Arthur Avanesyan

Когда женщине нечего сказать, это не значит, что она будет молчать

Василий Сычёв

Изречение старо как мир.. Но это здорово что, Вы напомнили об этом

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

И вам вспомнилось

Василий Сычёв

Вспомнилось..)

Анджей Лукин

для начала ,хотелось бы познакомиться)?!рад знакомству Анджей...;-)

К.а.н.он

Нет времени, нет места и нет воозжелавшего... вот и чиста женщина!!

Liên Xô

Блиииин. И так и так искать надо. Вся жизнь в поисках пройдёт. 🙄

Максим

"Захочет - напишет" подумали оба, так никогда и не встретились

Sub Zer0

Естественно. Можно кстати и не находить причину: не хочу и сё.