Аня Ермолаева

Какая у вас погодка??

Ответы · страница 13
Ekaterina Ph********nn

pasmurno, sero, s peremnnoi moros'yu i poholodalo, brrrr

Сауле Суюндыкова

Посмурно, обещали снег и ветер

Антон Шишонок

а ведь ещё можно и на собаках покатаься

Сауле Суюндыкова

Да?А у нас такого нет....Наверно здорово, как это?

Антон Шишонок

да конечно у нас полно такого, да и у меня ездовая собака самоедская лайка

Сауле Суюндыкова

А у нас снег идет целый день!

Сауле Суюндыкова

Точно, кругом снег, мороз и снег приятно хрустит под ногами. ... Классно!

Дмитрий Матхеев

отличная минус десять и тепло.

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У нас тоже отличная +10 и тепло

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Просто превосходно

Aleks Arts

приятная пасмурная слякоть. )))

Живу Для Тех.кому Нужна...

да...и дороги замело...кошмар

Дмитрий

А что конкретно вас беспокоит?

Дмитрий

Ну тогда не чего особенного не творится.

Светлана Булавина

+2С....типа....холодно без пальто.

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

отличная.... особенно на душе...

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

но порой вопросы озадачивают...

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

интересно, пользователи сами их выдумывают..или тупо копируют.. я имею в виду не всех пользователей...

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Думаю что кто как...

Людмила Каипова

Зима, крестьянин торжествуя...

Yarik Yusupova

Дождливая , погода ) !! А у вас :?

Ал
Александр

Прохладно, то дождь то солнце.

Виктория.

У нас тоже холодно.

Давид Маркович Гоцман

прогрессивная не агрессивная

Анна Тах

Ничего нового, все как всегда

Евгения Иванова

Да ладно дурдом начинается

Анна Тах

а он когда-то заканчивался?

Юрий Смирнов

супер дождь со снегом а у вас?

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

У нас ни снега ни дождя только мороз-5

Людмила Иволга

Зима,мороз-20,к вечеру будет -27

Ольга Бесчетникова

Вчера было-27! Сегодня -15,снег.

Ольга Бесчетникова

Маленький.Но ужасно.А У Вас?

Антон Шишонок

у нас вчера -23 сегодня -10 и ветрища

Ольга Бесчетникова

Где именно? Ветер плохо.Все 40.

Ольга Бесчетникова

О.Я в Омске.Соседи.

Антон Шишонок

да совсем рядышком. так что по соседски пока придержите холод у себя

Ольга Бесчетникова

Хорошо. У нас завтра.мороз обещают. До конца недели.Спасём Вас.

Ольга Бесчетникова

Конечно.Поддержите!

Valeria Skorobogatova

Идёт снег, -22 градуса.А у вас?

Aisulu Kuandikova

Отличная. Тепло и солнечно+21

Aisulu Kuandikova

Нас пока балует бабье лето. Но отопление дали и в квартире дышать нечем и на улице очень тепло)). Вот такая теплая атмосфера кругом)().

Константин Захаров

Всё нормально,не переживай))

Константин Захаров

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: «…не могу оставить тебя на такой длительный период без секса, поэтому в секс-шопе купил тебе робота. Жена:" Да как ты мог подумать… да я никогда ни с кем тебе не изменю! Даже с роботом!» Муж: …ну как знаешь. Если вдруг передумаешь, просто крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ! и он всё сделает». Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза всё время попадается ЛЁЛИК. Жена думает: «Жалко, конечно, денег, потраченных на ЛЁЛИКА… может, попробовать? Чего даром стоит?» Жена решается: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» ЛЁЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного секса, её покидают силы, но одна проблема — жена не знает, как его выключить. Изнеможенная, подползает к окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор. Жена: " Михалыч, есть дело на бутылку! Крикни — ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Михалыч, недолго думая: «ЛЁЛИК КО МНЕ!!!» Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стёкла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами. Муж: «Михалыч, а что произошло? Где ВСЕ???» Михалыч: «Тихо, бл. тьь!!! Я не знаю, ГДЕ ВСЕ… НО?ЛЁЛИК ГДЕ-ТО РЯДОМ!

Вячеслав Серкин

Дождь собирается. 34 градуса.

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

Сейчас солнечно но не тепло