Та
Татьяна

Уважаемые девушки и парни , кто нибудь из Вас покупает продукцию для здоровья из Индии ? Они в самом деле помогают . исцеляют ..?

Ответы
Олег Владимиров

Не знаю, какую бурду тут у нас продают из Индии. А мой друг ездил в Индию, точно не знаю куда и к кому но печень ему вылечили, буквально на грани цирроза. Живёт уже больше десятка лет и не вспоминает про болезнь.

Та
Татьяна

Наверно могут производить хорошие препараты

Олег Владимиров

Нет. Он лечился у какого-то лекаря, которому достались знания из глубины веков по наследству. Препараты тут ни при чём.

Та
Татьяна

Понятно

Ѻлегъ

сударыня, у нас для здоровья есть не меньше. сходите в лес, в поле - там столько растений и каждое полезно для здоровья. пустое это, гнаться за заморскими зельями

Та
Татьяна

За нас люди собрали . и готовое к применению продают

Ѻлегъ

Таня, кто Вам мешает собирать? ...к тому же, то что растёт в регионе проживания гораздо полезнее для организма

Та
Татьяна

Я плохо разбираюсь в растениях

Ѻлегъ

опыт дело наживное, сударыня

Та
Татьяна

Спасибо..

Ѻлегъ

не за что. всех Вам благ!

Та
Татьяна

Спасибо . Вам тоже всех благ !

Александр Стрюков

возмите КИВИ -она загроничный продукт .А наш -крыжовник - в два раза больше витоминов и он наш . Розреште крыжовник как киви и увидете

Александр

Ага, вся Индия здорова и в Ганге полощутся исключительно оздоровленные люди, без кожных и прочих... Приправы там хорошие, это да.

Евгений Карман

вряд ли? в каждой стране свой магнетизм! может если только мумиё? но оно и в России есть и действует на местных жителей лучше

Боб Слей

средства лечения везде одинаковые - образ жизни, питание, лекарства и процедуры, в Индии свои у нас свои

Та
Татьяна

Спасибо. Очень приятно встретить Вас на просторах интернета ...Можно узнать кто Вы по профессии ?

Боб Слей

ха, пенсионер)) а вообще я инженер сварщик, но всю жизнь проходил в погонах, успехов

Та
Татьяна

Военный ?

Боб Слей

военный)))

Та
Татьяна

Замечательно...

Ирина Гавриловна

Лекарства не очень..слишком резкие для нас много побочек(не первый раз сталкиваюсь.даже наши получше

Зд
Здравствуйте

Исцелить по максимуму может только операция.Всё остальное-просто вытягивание денег.

Олег Самохин...

Таня!..... Сдалась вам эта Индия?... Российские средства нам больше по климату!...

Олег Самохин...

Ну Тут надо поискать... кто В" Сибирском здоровье" себя находит.. кто... хотя знаете сейчас столько всяких баламутов... что лучше просто самой за собой следить и к своему организму прислушиваться... где то так..

Та
Татьяна

В курсе о продукции компании Сибирское здоровье.. , Эвалар .. и столько много продукции предлагают... и вся она полезна что не понятно какой выбор сделать... Ну не покупать же всё сразу ?!!!🙂

Олег Самохин...

Таня да здались вам эти сетевые компании.... найдите народную целительницу... и живите в удовольствие...

Та
Татьяна

Где же их найдёшь целительниц. !? Только на себя надежда .. на свою интуицию 🙂👍

Олег Самохин...

Тоже верно.. а все эти так- поробкй сам и похвали и еще друга позови... в общем заработай... очень хорошо весь этот бизнес в сериале о Будулае показан когда там крышками цыган торговать просили... через все эти "эволары" мы и доверие к нормальным врачам потеряли а они уверенность в себе...

Ко
Константин

только чай иногда и кофе привозят .вот незнаю влияет на здоровье или нет.

Тыдыщ Ч

Поглядев на индусов, я не верю, что их продукты "исцеляют" ))

Та
Татьяна

я тоже так считаю. Но описания такие , что поддаются соблазну. Но ведь бывают истинные целительницы . проживающие в нищете ..

Тыдыщ Ч

дело не в нищете даже... они не очень-то здоровые люди, не так-то и долго живут...

Та
Татьяна

Понятно.. Спасибо

Владислав

брехня это но как ты это поймёшь не пробовавши

Sandro Sandrosandro

нет что вы милая я только россиски покупаю

Та
Татьяна

Понятно

Сергей Павелкович

Брал таблетосы глистов травить . помогло

Сергей Павелкович

Не ну а че .вопрос-ответ

Валентина Мезрина

конечно помогают. Камни -то натуральные!

Игорь Качесов

Брал масло, от болей в суставах помогло!

Та
Татьяна

На долго помогло . Или постоянно надо применять ?

Игорь Качесов

Два раза применил, и прошло!

Та
Татьяна

А как масло называется ?

Игорь Качесов

Аseel Pain Oil

Та
Татьяна

Спасибо. Посмотрю

Александр Грызлов

Я не покупают, для этого есть доктора,

Та
Татьяна

На докторов сложно . а иногда опасно надеяться

Александр Грызлов

Вот индийская покупка может быть опасна

Та
Татьяна

Буду знать. Спасибо Вам

Александр Грызлов

Пожалуйста

Ник Ци (Student)

Лив 52. Курс пропил - ноль эффекта.

Та
Татьяна

Пустышки ?

Ник Ци (Student)

БАДы

Дмитрий Сергеев

это самая грязная страна в мире

Та
Татьяна

Многие так говорят... Но препараты россияне заказывают в интернет-магазине

Дмитрий Сергеев

не люблю товары с интернета в морду не кому плюнуть

Та
Татьяна

ну да... Но обслуживание у них хорошее

Дмитрий Сергеев

может быть

Ан
Анатолий

да. а они покупают российскую..