Марина

Бог осушил море Западно-Сибирское и расселил свой народ. Народ выведенный из ада, народ послушный и тихий. Они могут строить города, разравнивать горы, осущать болота... но ими решили поиграть в войну. Игра в войну сильно интересная? Расскажите. Потому, что народ то оооченьдорогой)🖼 Географию нашла). Это для СВО пригодится!

Ответы
Никита Анохин

Америка отделилась от евроазии 180 млн лет тому назад, а человекообразное животное родилось от обезьяны только 6 млн лет тому назад.

Марина

Вы сами посчитали)). У меня история такая же квантовая, как и физика.

Павел 2000

Какое море? И зачем осушил... Ты, милая, в мое болото не лезь пожалуйста...

Павел 2000

Здесь нет никого... . 1,5 человека, на один гектар...

Марина

Когда сниают голограму то в настоящем мире много.

Павел 2000

Милая, ты реши для себя... Где живешь...

Марина

Здесь никого нет..

Павел 2000

Это радует...

Сашка "Хоплит"

примерно так и есть. кроме слов "послушный и тихий"

Сашка "Хоплит"

у византии есть наследнички... причём наследники "гордо" продолжают паскудное дело той самой Византии

Марина

Хазары?

Сашка "Хоплит"

неа, в европе нынешние византийцы да в "новом свете"

Марина

в США.

Tommy Angelo

🖼