🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

🐸🐥🐒🐱🐧****** ты такая красивая,🙈🤔🐝🦋🍓🍒💞И ни капли не фальшивая.😍💋🤗
Ах. от безвкусицы на Спрашке По телу бегают мурашки. Когда в почете примитив - бессилен и контрацептив?🙂

Ответы
Вилли Тоблер Из Южной Галактики

Белоруссия - это страна, в которую приезжают и отдыхают душой. Где вы еще найдете такую на своей большой карте?

Леонид Шубин

Так что же сделать чтобы спрос
На ту безвкусицу не рос?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

🤷‍♂️ответ на сей вопрос скандальный быть может знает Конь Педальный

Сила Ветра

На образец претензии имеешь?

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

Чтоб для него я двинул ногу,Черт побери меня, ей-богу! 😁

Вредина

💃