Руслан Кальницкий

Нынче в моде безвкусица?

Ответы
Аделина Свабода

люблю продумывать образы на других до романтичного совершенства. а я могу безвкусно, да.

Светлана Васильева

уже несколько лет мода-то что нравится мне и только мне.Кто во что горазд проще говоря

Светлана Васильева

тем не менее,это называют модой

Руслан Кальницкий

Вообще то слово мода это для историков)

Евгения

мода всегда была безвкусна

Руслан Кальницкий

Ну вот всем в семнадцатый век

Ирина Емельянова

она называется эклектикой

Зоя Овсиенко

Безвкусица никогда не будет в моде, но так называемый ДИФФУЗНЫЙ СТИЛЬ давно имеет место БЫТЬ одним из стилей. Иногда он становится АВАНГАРДНЫМ (как сейчас)

Зоя Овсиенко

Не авангард в моде (это просто,так сказать "передовое направление" ), а "Диффузный стиль" сейчас СТАЛ АВАНГАРДНЫМ. Диффузный стиль - это стиль , сочетающий в себе (ГАРМОНИЧНО!) сразу НЕСКОЛЬКО НАПРАВЛЕНИЙ, например, одновременно фольклорный (шифоновое платье в цветочек) и спортивный (джинсовая курточка) и т.д.

Руслан Кальницкий

Вообще в моде кто во что горазд?))

Зоя Овсиенко

Нет. Должна быть ГАРМОНИЯ АНСАМБЛЯ, просто в соответствии (желательно, но необязательно!) с какими-то НОВЫМИ направлениями (так называемыми "ТРЕНДАМИ сезона" )

К.а.н.он

Вполне возможно

К.а.н.он

)

Юлия Росси

Скорее всего да.

Юлия Росси

Смотрю как народ одевается. Резиновые сапоги и купальник))

Befora

в моде пофигизм

Befora

да

Дмитрий Сорговицкий

кому как

Дмитрий Сорговицкий

мне как то не думал но ведь у каждого свойвкус

Дмитрий Сорговицкий

на вкус и увет таварища нет

Руслан Кальницкий

Понимаешь товаришь тебя всегда поймёт а значит у вас совпадает мировозренние

Руслан Кальницкий

А значит у вас вкусы совпадают