Сергей Дёмин

Есть ли предел совершенству?

Ответы · страница 2
Павел Богачев

Все зависит от человека, какую планку он себе ставит и в чем! Вообще больше склоняюсь к тому что предел все таки есть!

Макс

Дорога к совершенству нелегка,
и нет у просветления предела;
пойду-ка я приму еще пивка,
оно уже вполне захолодело.

Ан
Анжелика

и мне

Сергей Дорофеев

нет конечно. двадцать лет назад за фразу "ой, телефон дома забыл" Вас бы в психушку забрали, а сейчас)))))))))))))))))))))))))

Джамилюша- Красотуша

)) Мдаа...что же ещё через 20 лет будеть-то)))

Сергей Дорофеев

есть желание узнать - почитайте фантастов (Айзека Азимова например) что пишут - половина сбывается точно))))))))))))

Джамилюша- Красотуша

Да, от них много идей исходит. Лазеры, подводные лодки

Аркадий

Пределу ничего нет. Даже придя к совершенству люди на протяжении вечности будут усовершенствовать свои навыки.

Omar Magomedov

Предел совершенству есть, если каждый раз для себя в своем подобии руководствоваться вечными ценностями бытия.

Валерий Жолобов

нет! Неправильный вопрос! Правильно: совершенствованию!А совершенство, чего его совершенствовать? Оно и так...!

Ирина Давыдова

Ой, правда, вы единственный это заметили. Спасибо!!! Буду совершенствоваться.

Александр Веселов

как сказал мой любитель "карандаш," у совершенства нет придела значит ты безпредельщица. так что наверное нет.

Александр Чернов

когда некоторые братки СОВЕРШЕННО развязываются то начинается БЕСПРЕДЕЛ....конечно это относительный ответ..

Автоморе Www

Предел устанавливает только социум, и заставляет в это поверить всех остальных. БОГ есть совершенство.

Nikas Juozaitis

Как сказал Вольтер, все на свете имеет свои пределы, и только глупость человеческая пределов не имеет.

Саша Кузюр

Оля НЕТУ придела совершенству,даже самые совершенные не из мира сего и те не на приделе совершенства.

Игорь

да...но человечество до этого предела еще не дошло-когда наступит предел -наступит конец человечества

Nikolai Volkov

Наверно нет! Одни делают пластику, другие меняют машины а следующие учатся всю жизнь на своих ошибках

Елена Горшкова

у каждого свой эталон как в экономике потребности человека безграничны останавливают возможности

Елена Горшкова

нет предела совершенству это как развитие интернета 10лет назад мы прекрасно обходились а теперь недовольны скоростью

Letchik038 @@@

Вот тут согласен. у меня мобильник в сто раз мощнее, чем некоторые компы

Галина Большакова

Конечно же нет! Каждый видит совершенство по-своему, так что, сколько людей - столько и совершенств.

Олег Червов

мне все-таки кажется что есть, когда все хорошо а хочется еще лучше. В результате будет хуже в 2 раза

Игорь Миннигалеев

конечно нет...всегда есть , что улучшить ...а раз можно - значит это совершить просто необходимо

Гоха Ворожбит

нет , совершенство есть цель недостежимая постоянно изменяюшаяся , совершенству нет предела

Галя Михайлова

Слово совершенство. я никогда не понимаю часто кажется это литературное слово но не по жизни

Марк Тен

В определении совершенства есть такие слова как полнота,высшая степень,значит предел есть.