Сергей Дёмин

Есть ли предел совершенству?

Ответы · страница 3
Евгений Васильев

Если совершенства нет, то может ли у него быть предел. Как может быть предел у того, чего нет?

Анна Баканеко

нет, его не существует... совершенствоваться можно веками, но так ничего и не достичь....увы...

Дима

Этторе Бугатти как-то сказал : "нет ничего слишком дорогого, нет ничего слишком красивого")))

Виталий

нет .Сегодня считается совершенным - завтра "технократическим уродцем " . В Человеке также.

Ирина Шинкаренко

После 1001 пластической операции бабушка по имени Совершенство достигла предела и померла

Letchik038 @@@

Красивое имя! А как её по отчеству?

Страус Птица

Придел есть всему но у каждого свой если б не было люди б уже ну такого этакого натворили)

Страус Птица

Ну зато до придела ой как далеко все живут только на маленькую долю своих возможностей)

Гр
Григорович

Совершенству нет, также как и несовершенству, а человек всегда остается их заложником.

Владимир Фомичев

Нет предела совершенству , но для каждого есть своя планка, выше которой он не прыгнет.

Ирина Давыдова

Наверно, не каждый может в ком-то увидеть совершенство. Самому надо быть близким к совершенству. А Пушкин - это Пушкин.

Владимир Фомичев

Ирина, вы и есть предел совершенства ! И фамилия ваша красивая. Может вы внучка Дениса Давыдова?.

Ирина Давыдова

Фамилия по мужу. Хотели родить Дениску Давыдова, а родили Машеньку и Женечку.

Владимир Фомичев

Всё хорошо, это прекрасно!!!.Вырастут дети, затем будут внуки, будут зятья бесконечно вам рады!!!. Всё совершенно и нет здесь предела.

Ирина Давыдова

Внучке 15 лет и внуку - 5. Какое это богатство!!!!

Алавдин Аджигайтаров

смотря в чем вы видите это совершенство,чем больше мы знаем,тем большего мы не знаем...

Меня Не Завут Я Сам Прихожу

смотря в чём ? а в тех областях где я хоть немного ну понимаю то там этого предела нет

Дима

Эйторе Бугатти приписывают фразу: Нет ничего слишком красивого и слишком дорогого))

Елена Меленевская

Это к Козьме Пруткову... раз нельзя объять необъятное, то и предела совершенству нет.

Андрей Григорьян

За пределами совершенства ,только смерть,поэтому предела ни кто ни когда не узнает

Константин Голосов

В любом отрезке времени есть свой предел совершенству, сверх того есть извращение.

Просто Зовут

конечно есть, вот у меня например нет мании величия, великие люди этим не страдают)

Джамилюша- Красотуша

Дак, конеш! По нику сразу видать, что обделен (а) этим пороком)))))

Просто Зовут

по Вашему нику такого не скажешь)

Джамилюша- Красотуша

Ну, не знаю. Это я ещё скромненько так... Предела совершенству нет, так как я- беспредельная))))

Просто Зовут

у меня богатое воображение) могу себе многое напредставлять)

Джамилюша- Красотуша

Да у меня ваще фантазия бурная, уже такого напредставляла)))

Надежда Брехер

Человек - само совершенство , но в процессе жизни ..понятие совершенства меняется..

Де
Дед'уктор

Есть: потеря индивидуальности и вхождение в единое - конец личному совершенству.

Орал Сагындыков

человек когда что-то задумает крепко с полной надеждой то поддержить создающии..

Ольга Сухатюк

Нет 👿.., лучшее враг хорошего 👿 не гонись за совершенством - жизнь пробегаешь 🙂

Марина Рослик

идеала не существует, идеал -это эфемерное понятие ( расплывчатое, воображаемое)