Сергей Дёмин

Есть ли предел совершенству?

Ответы · страница 4
Валерий Кунов

по некоторым жизненным позициям есть... (знание иностранного языка, в танце и др.)

Р@ф@ Тюряг@

нет когда ты дойдёшь до одной цели у тебя появляется другая.Никто НЕ совершенен

Артур Рагимов

Нет. Всю жизнь надо учиться и постигать что то новое. Иначе жизнь будет скучной.

Игорь Тельцов

В силу нашего технического прогресса, для Нас, нет предела в Макро и Микро Мире

Весёлый Роджер

совершенству разумеется есть - а вот человеческой тупости точно нет предела 😄

Весёлый Роджер

нет - безумие надо лечить - а как мы знаем над больными людьми нельзя смеяться .

Letchik038 @@@

Да какой тут смех - сплошь сочувствие...

Павел Ворошилов

конечно есть, иначе это был бы недостаток, а совершенство это не поддерживает)

Ярослав Покровский

Нет. Есть предел разумному времени потраченному на достижение совершенства.

Yuriy Musayev

Неа.. Так уж мы устроены. Даже в самом совершенном найдем какой то недостаток

Виктория Новикова

это видимо когда пластический хирург отказывает сделать очередной обгрейд

Анатолий Бугрин

Думаю что нужно иногда притормаживать и думать с совершенством себя и мира

Алексей О.

Ян Синь телепортируется и материализует предметы. Твоя магия сможет так ?

Хэ
Хэльга

это и есть магия если что так

Алексей О.

Научить сумеешь телепортации то !?

Хэ
Хэльга

если ты к этому расположен то да

Хэ
Хэльга

ну если я набираю и обучаю как думаешь?

Хэ
Хэльга

какое тебе видео? я не режиссер я обучаю но не снимаю

Алексей О.

Видео где телепортируешся или дематериализуешь предметы : )

Елена Макарова

Кто может определить предел ? Думаю , что совершенство - это бесконечность

Letchik038 @@@

Математически предел определим.

Елена Макарова

Я слаба в этой науке. Но хочется верить,что совершенство - не имеет математической формулы. Как красиво-БЕСКОНЕЧНОСТЬ

Оксана Турусова

Вы Совершенство! Из Ваших Рук и Яд - Блаженство... Но, Идеала быть не может...

Letchik038 @@@

Ну да. Не сотвори себе кумира....

Елена Остапенко

...какое там.... Всё совершенствуют и совершенствуют... и предела нет всему)))

Владимир Прошин

У человека есть предел, что бы его не стало надо перестать быть человеком

К*
Ксения ***

а вам так хочется совершенства???каждый человек по-своему совершенен.....

К*
Ксения ***

и зачем эти принцыпы???надо жить чтоб хорошо было

Letchik038 @@@

А как же жить без принципов?

Letchik038 @@@

Нет, принципы - они везде и всегда принципы.

Letchik038 @@@

Опять же - для кого как. Некоторые, даже многие могут изменить, поступиться

К*
Ксения ***

ну да.....с этим я согласна.а некоторые нет....

Владимир Ефимов

Нет! Оно бесконечно, если развивается в сторону созидания и творчества.

Мироша Овт

Нет. Потому сто совершенство у каждого своё. Каждый видит мир по своему.

Катя Исайченко

Нет конечно. Анорексички считают, что можно весить все меньше и меньше!

Letchik038 @@@

Да там рядышком всё. У психологии Карнеги своя философия

Катя Исайченко

Вы так часто употребляете это понятие! И к какому же по вашему мнению Корнеги принадлежит философскому течению? Что он ставит во главу угла?

Letchik038 @@@

Доминация над умами на грани сектанства.

Letchik038 @@@

Да. Разве не прослеживается?

Катя Исайченко

Не замечала. Наверное потому что читала эту книжку подростком, а потом сдала ее благополучно в макулатуру.

Александр Батаев

Совершенство - понятие неопределённое и растяжимое. Что имеется ввиду?

Ирина Давыдова

Рост, развитие, улучшение в разных направлениях и проявлениях жизни.

Александр Батаев

Пределы есть всему, кроме самой Вселенной. Она беспредельна и безгранична.