Дмитрий Валерко

Сколько нужно для счастья человеку?

−1
Ответы · страница 2
Айбек Ермухашев

Счастя не вденгах но скажу милион для ночало и каждый ден по 100 тыч и ты будеш счаслив как не крути купиш счастя

Диана Поливяная

если у тебя нет ничего ,но есть любовь ,у тебя есть все.А если у тебя есть все,но нет любви,у тебя нет ничего

Peter Iv

Замерзнешь во льдах и печка - счастье, в пустыне жаркой - воды глоток, а если сутки не ел - то хлеба кусок...

Зина Гулиева

У всех понятие счастья разное.Кому то миллиард и чуть более,а кому то здоровья своей семьи достаточно.

Лилия Третьякова (Алимбекова)

может лучше сказать,что нужно для счастья,Я например считаю,что нельзя измерять счастье материально.

Екатерина Казанская

ни чего. он уже счастлив. Здесь и сейчас! Просто многие посадили свою душу в тюрьму и этого не понимают

Вера Саралиева

Уверенность в любимом человеке, здоровье близких, отсутствие долгов,хорошая погода, речка и удочка.

Анюта Беляева

Немного меньше чем есть на самом деле, чтобы он научился ценить, то, что ему дано и не дано другим!!!

Антонина Королева

счастье у каждого уже есть. вопрос в том, чтобы научиться его видеть и принимать с благодарностью

Светлана Половинкина

Счастье нельзя измерить ни чем, иначе оно становится в зависимое положение и быстро исчезает!

Самая Счастливая)

Смотря какое счастье)А вообще счастье в нас самих,так что отталкивайся от этого,Дмитрий 🙂

Татьяна Золотарева

Как то не правильно у Вас поставлен вопрос. Счастье я думаю не возможно измерить цифрами.

Дмитрий Валерко

А кто говорил про цифры каждый видит в этом вопросе то, что хочит увидеть вот к примеру доя вас это цифры

Захарцева Виктория

Зависит от человека. Для меня важнее счастья и здоровья близких мне людей ничего не надо

Ол
Ольга

У всех свои потребности. Кому то и мира мало, а кто то фантику от конфетки радуется...

Инна Цыварева

Нисколько. Ощущение счастья возникать может от простого желания быть счастливым.

Светлана Попова

Совсем немного, чтобы рядом был любимый человек (пусть даже ребенок или родители).

Любовь

В принципе не много! Внимание, забота, ласка и теплота от любимых и дорогих людей!

Для Кого-То Любимая

быть рядом с любимым человеком, а счастье в денежном эквиваленте не измеряется

Виктория Отченко

у каждого свои запросы))....да и разве денежный эквивалент счастье измеряет?))

Весёлый Роджер

ну мне для полного счастья надо 2 лимона баксов - причём сразу а не по частям

Дмитрий Валерко

не в этом счастье,ты их все равно просрешь судя по твоему интелекту

Весёлый Роджер

большая часть человечества зарабатывает деньги чтобы их тратить я не исключение . а 2 лимона нужно на домик рядом хельсинки .