Олег

Депардье тут вывез:"ужин без десерта -словно отдых без бабы!"...Ну не люблю десерты,с кем отдыхать тогда?).

Ответы
Нина Матвеева

Поверьте - приключений не ищу,
Мне в жизни этого добра хватает.
От хамства может иногда грущу,
Но хамам - хамством никогда не отвечаю.
Стараюсь я всегда ответить всем,
кого как личность заинтересовала,
Мы пообщаемся, ведь это без проблем,
Бывает так , что даже суток мало.
Ведь сколько интересных здесь людей!
Кого-то жизнь нещадно потрепала,
А кто-то делится и радостью своей,
Поверьте - это ведь совсем не мало.

Кому нужна поддержка - поддержу,
Кому-то слово доброе - услышит,
Кому-то если нужно подскажу.
Я всем отвечу, если кто напишет.

Алёна Смородина

Это всего лишь завершающее блюдо стола для осознания вкусности трапезы))) Совсем не обязательно, чтобы оно было сладким))) Можете "завкусить" мяском)))) Так что отдыхайте смело с теми, с кем привыкли))))

Алёна Смородина

Гурман, однако))) Знаете...а мне с Владика передавали шоколад...с красным перцем...Вкуснооооо !!!))))

Олег

У меня разгорается аппетит!))

Алёна Смородина

смеюсь!!!))) Срочно к женщине!!!))) И отдыхать, отдыхать, отдыхать)))

Олег

Прекрасная идея.))

Алёна Смородина

А тож!)))

Хати Доба

Десерт -сладкое. А сладкое надо поесть заранее и немного подождать с онсовной едой. С женщиной тоже надо в отведенное для этогь время. А отдых остается отдыхом. С женщиной разве отдохнешь?

Ирина Зубенина

Вряд ли он сказал"без бабы".Хотя бы потому что во франции нет такого слова.Скорей всего он сказал"Ужин без дессерта всё равно,что досуг без ДАМЫ".Почувствуйте разницу!

Анна Светлая

Армия, приёмная комиссия. Парня кавказской национальности спрашивают:-"Вы -мальчик?"; -"Это как?"; - "Ну, с женщинами спали?"; -"Так разве с ними уснешь?! Пишите "малчик"!"

Солидат Жантасова

Он просто уточняет откуда у него такая фигура...я бы предпочла прогулку после ужина с оппонентом,конечно...а -там-глядишь и другое бы и состоялось

Олег

я бы просто пожал ему руку... это сверхактёр.

Солидат Жантасова

ааа,а я подумала,что вам отдыхать важнее - простите

Владимир Чернов

Один высокообразованный сын приехал к отцу в деревню, Увидел накрытый стол и спросил: Батьку, а где ж десерт? Та там же, синку, де й був - за вуглом!

Евгений Стариков

Не загоняйся... Француз русскому не товарищ... Ты прикинь, если у него баба на десерт, то страшно представить, что у него было на первое и второе! )))

Евгения

))) а вы на десерт чайку или кофейку выпейте. Но вот что Депардье сказал слово "бабы", мне что-то не верится) Все-таки он, как ни крути, француз))))

Александр Глазков

Он француз,а многие русские его возраста помнят старую поговорку (срать без куренья-все равно что чай без варенья)-то же кому то не нравится.

Татьяна :)

Нет, ты уж реши для себя, что важнее: ориентироваться на Депардье или ужинать без десерта, но и отдыхать с дамой ( "бабу" душа не принимает)...

Андрей Чащин

Аналогично: Безалкогольное пиво - первый шаг к резиновой бабе. Если я люблю пиво и не употребляю алкоголь, мне, что с женой разводиться???????

Алина R

подмена понятий. Отдыхай как хошь, и десерты не люби... Никто в суд не подаст и предъяву не вкатит 🙂 Вот это-то Депардью и нравится 🙂

Юрий Юсупов

С бабой,Олег! Одному не интересн,а с бабой и с десертом-это да: тут и сладкое можно попробовать и секс при дневном свете! Отлично!

Lira Ziyaeva

мы пытаемся компенсировать окружающими то чего нам не хватает. если ты полноценный отдых с самим собой будет океаном эмоций.

Ольга

Странно. С десертом после ужина - бока окрашивать. А с бабойина отдыхе наоборот сбрасывать. Где здесь логика? В чем схожесть?

Ирина Сергеева

Да что равняться на француза, у нас своя смекалка должна работать. Мы же Русские... они везде выход найдут.

Гульмаира Самондарова

Ха, ха! Жена узнав, что муж уходит к молодой любовнице, вышла замуж за отца любовницы... И стала мужу тёщей!

Олег

во как!)))

Сергей Белокрылов ( Кемерово)

с водкой и закусью а родственничек пусть эклеры жрёт.-хипан волосатый ...эвон шляпу-то под кетчуп слупил

Л К

Не уподобляйся Депардье, отдыхай с пользой, с любимой женщиной, с которой тебе комфортно находиться....

Олег

спасибо за совет)