¡no Pasarán!

Посоветуйте кино (без соплей)?

Ответы
Эмпатия Резорски

как нефиг,человеческая многоножка.

не,ну а вообще "облачный атлас","25 час","бойцовский клуб"
смотря что считать соплями.

Александра Урса

"22 минуты". Игровой боевичек, зрелищный, легкий и на раз. "Тело"-это закрученный триллер, весь фильм держит в напряжении.

*F
*** Fox ***

1 Линкольн для адвоката. 2 игра в имитацию. 3 законопослушный гражданин. (Мои любимые фильмы без соплей)))

Яна Андронова

Любое кино может быть без соплей. Смотря как к чему относиться. Можно и над Титаником ржать

Нина М

Кон- тики посмотри . И еще Апокалипсис ( Мэла Гибсона ), его не отрываясь смотреть будешь !

Нина М

Антону обьясняю, а то непонятно вышло

Nuryagdy Danatarov

ok

¡no Pasarán!

Спасибо гляну!

Нина М

Ну наконец- то ты, Антон, проявился, а то меня тут за Можай загнали .....

¡no Pasarán!

😄

Светлана Булавина

комедь посмотри."Мышиная охота" смотрела?Оччень смешной.....Там мышь такой умняшка был!!!*!

¡no Pasarán!

ок)

Светлана Булавина

за ним 2 мужика гонялись.....,гонялись........А он от них удирал.....трюки смешные

Диана Димура

"Американский солдат"!!!! сопли есть, но для мужчин! на реальных событиях! фильм 2015 года!

¡no Pasarán!

спс!Мужики не плачут мужики ссут глазами!

Диана Димура

посмотри! муж плакал!

¡no Pasarán!

а муж кто?Волшебник?

Диана Димура

В какой то степени!)))

¡no Pasarán!

Ладно угаварили гляну но одним глазком 😄

Диана Димура

иди смотри!

¡no Pasarán!

не пойду 😛

Света Ковалева

Это очень сложный вопрос)) Даже на пару минут задумалась.... и не смогла вспомнить.)))))))))

Лиса

хуан истребитель кубинских зомби ток в переводе хихикающего доктора поищите

Oксанка Бондарчук

Вчера смотрела " чёрная река " так нечего но это сериал! Смотри "эффект Лазаря"

¡no Pasarán!

спс смотрел уже

Света Кайда

"Спасайся брат"-хорошее кино.или "Любовь от всех болезней.","1+1".

На
Нади

Кино + проторгол или пиносол Р.S. помогает )))

Сергей Дорохов

карты деньги два ствола. святые из бундока

Алёнка Тушкина

Вот сейчас по домашнему только что было)

Любовь Кэраре

посмотрите " Мажор" если еще не смотрели

Лека Лютер

в фильме Начало вроде никто не простыл

Балаболка

Осторожно,бабушка! с Фаиной Раневской.

Светлана Борисенко

Сериал " белый воротничок", детектив

Елена Козел

программа-вести-чётко и лаконично!

¡no Pasarán!

:Dок

Александра Квадратная

апокалипсис: вторая мировая война