Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Выходные... Уборка... По каким, блин, кастрюлям надо постучать, чтобы вылез мистер Пропер?! 😛

Ответы
Игорь Штырбул

Боюсь огорчить, но по законам физики мистер Пропер в кастрюлю не влезет, разве что в котёл! Попробуйте мальчиков по вызову, не знаю как сейчас в Вашей стране, а раньше 02 набирали!:-)

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

😄. спс. подумаю.

Саша Фадеев

не ребят вы не в теме! но вы же незнаете что вас заставило ее помыть.не не потому что грязно а лишь по тому что он и вылазит просто потом он стерает вым память

Александр Тихонов

выпить водки литра 2 а потом постучать по бутылке, и возможно скоро он появится, как начнет убиратся вы белочек и коня в туалете закройте а то мешатся будут

Игорь В., Воронеж

Ну вылезет, и что, будет убирать? Не, он продаст вам бутылку чистящего средства, а убирать не станет, редиска!

Игорь В., Воронеж

Из предыдущего ответа вызвать сначала мальчиков по вызову, и пусть они заставят мистера Пропера сделать уборку!

Андрюшка

ага я одну уже измял в прах но нет волчины видимо где то подзвис у какой то красотки лысый козлина

Дмитрий Воронин

Не по каким нужно самому все делать, правильно говорят хочешь сделать хорошо сделай сам.

Аркадий Тюрин

Да ну его в ж... Проще сделать самой и не быть никому обязанной. Я так всегда и поступаю.

Юра Винюков

Да тут главное с самого утра мифом не баловаться, а то и пропер, и т.Ася, все подъедут)

Ар
Арман

По своим. А мистер пропер лежит где то на диване у вас. Надо только чтобы он услышал

Александр Моргун

выходные... природа.... к черту мистера Пропера, такой красотой надо наслождаться

Сергей Викторов

как переводится Ваша подпись: "смерть террористам" или "вся Украина хочет мира"?

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

Украина едина и точка.

Сергей Викторов

А Россия и Украина едины?

Сергей Викторов

Тогда я с Вами дружу. А у мистера Пропера лучше сначала отобрать мышку или пульт

Жана Рахимова

когда найдете ,по каким стучать ,поделитесь пожалуйста информацией. 😄 😉 🌹

Александр Рудник

сильно не стучите ато придут соседи и настучат тоже но уже не по кастрюли

Денис Simonenko

про песенку не забываем, его кстати посложнее чем дед мороза вызвать.

Станислав Зазулин

А вы перед этим хорошенько накуритесь, - тогда может бвть вылезет.

Станислав Зазулин

Ну я этого лично ни разу не проверял.

Павел Шило

По знойным - мой уже хватить уже сказки слушать про белого бычка.

З.
Зевс .

Судя по вашему нику, там нам всем по два раба, говорят, обещали 🙂

Superwoman)))))))))))) Yes, I'm From Ukraine !!!!!!!

А, вы вообще, Богом себя возомнили!

З.
Зевс .

ну могу же я помечтать:-)

З.
Зевс .

Короче вас тоже с рабами кинули, судя по тому что какого то пропера ищите 🙂

З.
Зевс .

😄

Андрей Никушин

Взять в руки швабру! И чаятельно потереть по полу! Он и появится!

Сергей Ссв

новый год отмечает... где-то пацталом... вместе с мистером Мускул

Ни
Николай

Наверно надо по мужу стучать. )) тогда и убираться будет легче