Галина Ковалева(Драбовская)

Нос посередине,уши по бокам...Что еще-то надо этим мужикам?!

Ответы · страница 2
Юрий Буторин

ИЗЖИТЫЙ КОМПЛЕКС (А вам какая разница?)

Как раньше я комплексовала
Всё из-за ног своих кривых -
Мальчишки в школе дразнятся.

А подросла – умнее стала:
Мне на работу-то на них
Ходить, какая разница.

Петр Ефимович

Да как в анекдоте.. Дорогой, да не переживай ты так что он маленький, это не главное.... Да дорогая я понимаю что это не главное, но я бы предпочел чтоб у тебя его вообще не было....

Alex Hefel

Но не только уши, и не только нос.
Чтоб не выносили ежедневно мозг.
Чтобы борщ варили, пелемени, щи.
Да чтоб в достатке было ласки да любви.😜

Юлёнка)))))

Поэт проЗаек😋😊😉

Alex Hefel

не только про Заек😜

Мельник Сергей

Чтоб подносом пухлы губки были.....по осям ушей соски, чуть пониже бороды.....сзади 2 больших холма, междуними у подножья.....что бы роза лысая цвела☝🏿😂

Сергей Из Сибири

Бабам - по стандарту
Типа - топ - модель
Вряд ли нам по фарту
Вот такой сей фейл ...
Бабы тоже ( хоть и модели ) далеко не каждому мужику понравятся ... 😉

Земляк Мавроньи

Хотишь сказать ( свело морозом нос и губы а ты в любви мне так и не признался ,придет весна ,сниму рейтузы все и шубы и ты увидиш от чего гад отказался

Юлёнка)))))

😆зимой скажу

Земляк Мавроньи

Ну вот те раз а что сейчас-то держит Юль ?

Юлёнка)))))

А сейчас и так все видно)

Земляк Мавроньи

Ну с одной стороны а с другой

Юлёнка)))))

По кругу

Сергей Кузьмин

"Красивым быть не значит им родиться , ведь красоте мы можем научиться, когда красив душою человек, какая внешность может с ней сравниться" О. Хайям

Владимир Бахмутов

Видимо зажрались эти мужики. Но и бабы тоже не умрут с точки. Где-то да найдутся всякие ...... Чтобы веселились бабьи чудаки.😁😁😁😁🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Алия

Один мне написал, что лучше купить резиновую бабу с встроенным интеллектом и с заложенной программой - нуль сварливости и нуль стервозности )

Сергей Ерохин

дАвели мужиков..))

Юлёнка)))))

До ручки....)))

Александр Туганов

Меня всегда в пятую очередь интересовала внешняя красота, а вот ум интеллект, умение всем этим пользоваться, уметь поддержать беседу и т.д.....

Сысо Александр

Волос крашеный и яркий рот в помаде, Признаки борьбы с проклятым возрастом, Женщины с томлением во взгляде И уже истекшим сроком годности...

Skif

Яркий внешний вид. Губки, маникюр. Каблучки и платье. Ножки, педикюр. Стройная фигурка, попка как орех. И всегда готовая для ночных утех. ))))))

Юлёнка)))))

Губёшки не дурёшки)))

Aleksander Jakovlev

Как только представил...нос у пупка...от этой картины вздрогнул слегка. Но настоящий посетил меня страх,когда уши представил я на боках )))

Ни
Николай

Нос ваще не нужен, уши и рука, ступни тоже нафик, и пупок, бока. Подавай нам ноги, попу подавай, грудь и сладкий голос в уши заливай!

Неклюет

Чтобы ниже носа что то было, чтоб в глазах от красоты рябило, чтобы сзади было всё ништяк, чтобы поднимался даже в натощак.

Анна

Стерва им нужна, которая бы их заводила.Хотя некоторые и говоря,т что они не такие,но втайне мечтают о такой хоть на время.

Олег Демидов

Если заметили, у вас много чего по середине и по бокам не менее симпатичного и привлекательного, чем нос и уши!)))))))))🌹

Ярослав Ропецкий

Хочется полную комплектацию,желательно с салона,или чтоб владелец был один.И чтоб износ не большой,а иначе зачем.🌹

Ир
Ирина

Да, они сейчас капризны, Им теперь душу подавай, И чтоб была покладиста, красива, Да еще и чтоб молчала иногда😅

Са
Самсон

Мужчины хотят женщину, которую они могут включать и выключать так, словно она электрическая лампочка...💞💃👏

Юлёнка)))))

🤣🤣👍

Са
Самсон

Улыбнись жизни и Счастье Вам улыбнётся...🙃🙂