Владимир Решетников

Скажите кому нравится холод и он или она с удовольствием закаливается ?

Ответы
Раиса Кривошеева

Холодной водой обливаюсь каждый день! Но в остальное время люблю комфортную температуру

Alina Nn

я просто люблю зиму, холод, морозец, без всяких закаливаний и прочего.

MคLꭵήค

Я и в прорубь окуналась, ничего так нормально!

MคLꭵήค

Дай пять!

MคLꭵήค

👇

Сильвия Нагваль

Очень нравится. С удовольствием

Владимир Решетников

У нас тоже год на год не приходиться,всегда по разному !

Сильвия Нагваль

Климат суровый, да ) перепады температур большие )) а у нас просто "зона рискованного земледелия" )))

Сильвия Нагваль

Северо-запад россии ) нестабильный климат ) относительно мягкий, но переменчивый )

Владимир Решетников

У вас часто летом дожди идут ?

Сильвия Нагваль

Когда как )) 2014 - засуха, колодцы пустые стояли, 2015 - ни дня без дождя )) непредсказуемо

Ор
Орпрпр

Переведите вопрос пожалуйста)))

Ор
Орпрпр

Я целое лето в 5 утра каждый день бегаю под водопад купаться

Владимир Решетников

Просто я ни как его не переведу )

Eлена Терёхина

Мороз нравится, но не закаляюсь

Таня !

холод вреден для организма

Таня !

ну нет..а сосед типа больной до сих пор живёт..пусть даже и на лекарствах..

Владимир Решетников

Жизнь должна быть полноценной и свободной,а не начинать утро с дозы и думать целыми днями о своей немощности и как бы тебе пенсии на колеса хватило !

Таня !

я другого мнения

Владимир Решетников

Значит наши мнения разные как огонь и вода !

Таня !

есс

Неля Нагорянская

Не, я столько не выпью... (((

Людмила Гладкова

нее,не до такой степени..)

Амина

лучше холод чем жара

Мирина Семенова

это вредно.

Мирина Семенова

нет, это устаревшее понятие.

Владимир Решетников

А как тогда объяснить что человек занимающийся закаливанием не болеет,ну ка расскажи ?

Мирина Семенова

Я тоже не болею и закаляться не обираюсь. Это зависит от иммунитета. Об И. почитайте в интернете.

Владимир Решетников

Какой бы не был иммунитет человек все равно болеет простудными заболеваниями !

Владимир Решетников

Не верю как сказал Станиславский !

Мирина Семенова

А зачем вам, сватаетесь? )

Владимир Решетников

Все может быть,жизнь штука непредсказуемая ))

Татьяна Сова

нет