Просто Эльнара

Иногда бывает грустно но стоит съесть шоколадку и всё проходит ...а чем вы себя успокаиваете?)

Ответы · страница 3
Данил Павлов

Ведром мороженки)

Просто Эльнара

Осторожнее а то ангину подхватите или ещё что ...но мороженное это тоже выход)))

Данил Павлов

Если нет мороженки, то чем нибудь сладким или вкусненьким

Денис Simonenko

Чипсы грызу 😋

Денис Simonenko

Эта штука на любителя. Припоминаю кучу видов чупа чупсов(даже с жевачькой или начинкой и растворимый лимонад).

Просто Эльнара

Ой ностальгия) да было дело )))

Просто Эльнара

Хочу найти жвачки с татуировками в придачу по крайне мере раньше они продавались ...)

Денис Simonenko

Точно, прикольная штука. Думаешь ещё есть такие.

Просто Эльнара

Незнаю вроде должны быть))

Александр Фролов

спать ложусь

Просто Эльнара

Царство морфея ...блаженство)))

Алексей Смирнов

наркотиками)

Просто Эльнара

Оригинально) но не увлекайтесь слишком часто иначе плохо будет ...)

Павел Сытник

Мёда ложку)))

Павел Сытник

И куча других способов)Почему везёт? Это вы себе накручиваете)))

Просто Эльнара

Потому что на мёд у меня аллергия ...а ведь это кладесь полезных витаминов и т.п))

Павел Сытник

Ооо,это печально конечно же.Можно просто посмотреть какую нибудь комедию,послушать похабные анекдоты и всё что может развеселить

Просто Эльнара

Комедия это по мне в выходные посмотрю Теорию Большого Взрыва)

Павел Сытник

Ну "теорию" я не смотрел,а что то смешное можно и посмотреть

Просто Эльнара

Или что то ещё но в принципе и аншлаг сойдёт ))

Людмила Простолюдмила

аналогично

Ilya Mart

иоио шоколадки в дефиците.... а это у девочек депресняк сезонный!

Инна Сотникова

Коньяком

Наоба Вашидома

Привет )) Часто приходится ? ))))))

Наоба Вашидома

Как вообще дела ?)))

Инна Сотникова

Нормально.. Недавно из Гонконга вернулась..

Наоба Вашидома

Не решилась ?

Ал
Алена

тем же

Ал
Алена

ну это больше женщинам присуще

Андрей ***

оно и видно, сразу заедать начинаете

Андрей ***

не расстраиваться! и стройность вам обеспеченна!!!

Ал
Алена

ну над этим поработать нужно