Амина

Планшет с симкой-удобно ли говорить, если экран больше обычной мобилы?

Ответы
Камель Ахмиров

привет!! не когда не видела!!?как они к уху прикладывают..целую книгу!!

Камель Ахмиров

одно яичко на один раз..ты прямо как опушка??на вторую порцию..уже отвариваешь другое яичку!!это корм для глаза!!

Амина

что такое опушка?

Камель Ахмиров

привет!! как дела!! что ..тебе интересно... опушка!!

Амина

ага

Камель Ахмиров

ты чистая Россиянка!!..я азиат..житель Рязани!или Н-новгород?

Ми
Михалыч

Вообще удобно говорить только по кнопочным телефонам

Dr. Specht

отстой, надо туда еще утюг и пылесос встроить

Александр

Да лучше смартфон с 5.5дюймов экраном

Амина

хорошо