Руслан Квиткин

сколько времени ты проводишь за компютером ,
и за каким за нятием в таком гаджете?

Ответы
Светлана ©

У меня работа, как и у многих связана с компьютером.... А дома - планшетник или смартфон)) Так что получается практически целыми днями, не считая выходных - стараюсь куда-нибудь выбраться или чем то заняться))

Марина *

Да вот уже третий час тут как приселаВсе уже надоелоНадо отдыхать

Светлана Казанцева

Я в интернете провожу иногда несколько часов подряд иногда 15 мин

Александр ))

У меня профессия такова 4 - 5 часов

Светлана Денисова

много интересы разносторонние

Нина Рубцова

УУУУУУУУУУУУ, все по разному