Sergey

Вот интересно, почему лица, которые всегда были обслугой светского общества ( актёры, певцы, парикмахеры, портные ), вдруг стали светским обществом???

Ответы · страница 7
Валентина Я

ФИГЛЯРЫ..

Sergey

А Вы знаете, что если с Сереге Зверева смыть весь грим - то исчезнет голова.

Ланочка

ну да)

Ланочка

ну да)))) с чего это они вдруг тоо?))) раньше врачи и умные люди были)!

Елена Перевалова

хи-хи

Sergey

смешно только, что если с Серёге Зверева смыть всю косметику - исчезнет голова.

Денис

были

Денис

не пью

Денис

не прёт

Денис

попил своё

Денис

после инсульта

Sergey

потерпи тогда.... квасом догоняйся.