Ир
Ира

Почему дети когда получают ответ на вопрос сразу же успокаиваются.Взрослый же, даже зная правильный ответ,никогда не успокоится.Такое положение дел и такой ответ его не устраивает.А жизнь уже ответила,хочешь ты этого или нет,ничего не изменить.Так может все-таки не переть как баран туда,где хода нет?(если у кого-то возникли какие-то аналогии,прошу прощения,это как-бы мое,а не о ком-то).

Ответы
Сергей Алейников

Всегда соглашаясь с чужим ответом, мы теряем себя. Всё, что нас окружает создано теми, кто не побоялся искать свой ответ.

Сергей Керн

Во всех действиях есть смысл...если человек хочет делать так...значит жизнь не научила в данном вопросе...

Человек Божий

Истинно говорю вам, если не обратитесь и не будете как дети, не войдете в Царство Небесное.

Konstantin Ankudinov

Сглашусь. Многие курят, хотя и знают о вреде, и затраты кусаются, но не бросают.

Сергей Жаренов

эт вы где таких успокоенных детей видели ? 🙂

Дмитрий Иваныч

Уже ответил на вопрос. Спрашивалка глючит!