Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 24
Dark Stalker

Плачь ребенка но не то что бы раздражает мобилизует к помощи что ли

Радость

ложкой по тарелке, звуки при еде, пенопластом по стеклу...хамство..)))

Надин Накова

Когда человек поет и не попадает в ноты, меня это сильно раздражает

Елена Титович

Любой,утром когда нужно вставать на работу ,а так хочется поспать 😄

Грешный Путник

Пенопластом по стеклу или когда мороженное ешь и палочкой по зубам

Ма
Мария

долгий сигнал машины и противоуг.системы.а еще перфоратора в 9 утра

Асия Павлова

В разное время, разный. Когда болит голова - любой звук это мучение.

Валентина Сидорова

Если я выспалась и хорошо себя чувствую меня ничего не раздражает!

Валерия Маркина

меня бесит когда кто-то икает. не знаю почему. Ну или что-то скрипит

Василиса Прохорова

когда морские свинки грызут прутья клеток. Но исключительно ночью

Александр Бондарев

Неустраивающий моё восприятие в определённый промежуток времени!

Ирина Кожокарь

Я стараюсь не раздражаться)) но пенопластом по стеклу это не что!!!!!

Надежда Угодникова

Так называемая музыка в машине от которой подскакивает крыша овто

Надежда Угодникова

Юлия Плешакова

Разговор гастарбайтеров на своем чучмекском в 2 часа ночи на улице