Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 25
Тюшечка Я

Звук отбойного молотка по утрам и на протяжении последующих дней 5

Тамара Колганова

ломающегося пенопласта, для меня наверное нет ничего хуже. бр-р-р-р

Ангел Это Тебе =)

Походка,шуршание машин,шипичение ручки,и звук сухового аппарата(((

*катюшка* Next

меня много звуков раздражает) но сильнее звук пенопласта о стекло)

Наталья Кригер

бряканье ложкой по стакану, когда размешивают долго сахар в чае....

Валентина Хювенен

вилкой по стеклу и сигналы охраны от припаркованных на ночь машин

Дарина Лазарева

вечером это однозначно шум работающего компьютерного процессора

Юлия Музыкантова

пенопласта по стеклу скрежет....ффу пока писала,аж зубы скрежетали

Светлана Новак, Витебск

Когда цыкают воздух сквозь зубы,пытаясь их прочистить после еды(((

Елена Моор

пенопласт, скрежет, когда трансляция телеканала закончилась писк

Стас

"На Вашем счету недостаточно средств..."И так это все однообразно...

Юлия Лапина

пожарной сигнализации, когда на рлощадку выходишь и лифты встают.

Марина Чермошенцева

когтей по стеклу, фломастер по бумаге, звук капающей воды из крана

Елизавета Махова

Не люблю когда чай с сахаром мешают и бьют ложкой по стенкам чашки

Юлия Юрьевна

сразу даже не соображу.наверное,я не очень восприимчивая к звукам

Анатолий Антохин

Когда на своей машине едешь, и что то заскрипело, или забренчало...

Екатерина Семёнова

Когда ложкой проводят по раковине из нержавейки .Прям до мурашек.

Валентина Лихачёва

когда звучит музыка в машине и слышны одни ударники Вот это бесит

нр
наталья романовская

голос ,если я в наушниках музыку слушаю.а мне говорят что-то-бесит

Наталья Павленко

Смотря в какое время суток....ночью ходьба в ботинках по паркету....