Чингиз Назбиев

Какой звук вас раздражает?

Ответы · страница 28
Ольга Шмелькова

когда струя воды бьёт в ложку (случайность,но очень раздражает)

Елизавета Ляшевич

когда ногти поддевают один одним,и раздается этот гадкий звук((

Елена Забродина

"Или когда все время против шерсти, или когда железом по стеклу"

Джахпар Капиев

Храп, шмыганье носом, громкий чих, писк комара, хрюканье свиньи.

Юлия ****

Звук дрели у соседа в 8 утра 5 дней в неделю на протяжении месяца

Валентина Шевцова

меня вообще ничего не раздражает , я воспринимаю все как есть....

Надежда Асмаковская

голос человека, котрый в сотый раз звонит, а мне он "до лампочки"

Ботагоз Алдажарова

Когда стоишь на светофоре и какой -то умник начинает сигналить.

Aнна Mолодина

Карандашом когда пишут и еще ногтями по доске школьной ....фу .....

Natalia Martin

eto ot nastroeniya zavisit.Esli joroshee nastroenie-to ni kakie zvyki ne razdrazaut,a esli plojoe-to razdrazaut vse

Дарья Андреевна

звук смс, которая говорит, что у меня кончились деньги на карте.

Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

Милейший, а ведь громкие звуки выше 150 децибел всех раздражают!

Рита Трутнева

звуки сами по себе не раздражают))) раздражают те, кто их издает

Св
Светлана

скрежет металла и когда вилкой по тарелке шкрябуют....убила бы!)

Lira Adishowa

Когда вилкой или ложкой скребают по кастрюле или по сковороде.

Светлана Андронникова

Когда заводится старая машина без глушителя, ну не знаю почему

Нелля Паветко

Чаще скрип дверей, у стоматолога не возможно спокойно сидеть...

Юльча Рей

Звук будильника и звук открывающейся двери рабочего кабинета.

Владимир Белый

Особенно ночных рокеров по Минску! Зато днём их не видно (Совы!)

Нурия Шайдуллина

Перфоратор у соседей, которые третий год что - то ремонтируют...