Аскар А. Жаn1О

Вы заметили, Спаршисвалка удаляет без нас, наши политически обывательско-острые вопросы?

Ответы
Мария Солнышкина

на многих сайтах каменты позакрывали. хотя есть ресурсы, в которых мнение окружающих в первую очередь хочется узнать а не просто статейку почитать

Антонина Дидиченко

Правда? Вот это да! Они считают, что мы можем общаться только на тему налощенных ногтей, шопинга и прочей ерунды. Спасибо им за это.

Наталья Фирсова

Спрашивайте корректно и никто ничего не удалит, а хамство и нетерпимость к другому мнению в интернете уже порядком надоели.

Lo
Lonna

не заметила..ни разу их не писала...но зато маты она почему-то не удаляет..а слово н а ф и г и даже тра хе ит-ей не нравится)

Александр

Да и правильно. Толку-то от обсуждения тут политики? В реале ей надо заниматься * вкручивает в гранаты взрыватели

На
Наталья

политически??? что-то есть, но мне показалось здесь все удаляется со словами определенными...

Елена Кушнир

Заметила. Оставляют одни глупые. Зомбируют нас не думать. Глупыми людьми легче управлять

Галина Гизинская

И ответы...даже не политические. О политике тут вообще бессмысленно говорить...

Галина Гизинская

Имеют право! Вот и решают!

Елена Кадымова

не замечала, надо обратить внимание:) пусть лучше глупости всякие удаляет)))))

Игорь Богомолов

Нет,наверное потому что политика вещь не благодарная и я этим не занимаюсь.

Игорь Богомолов

Я же за целостность семьи,патриот.))) 😄

Shark

Похвально...похвально... :)))

Shark

😛

Игорь Богомолов

Ну противная же такая.))) 😄

Shark

Снова огреблась....

Людмила Горшкова

А зачем Вам политически обывательско-острые вопросы ?Можно наколоться.

Александр Гичко

если замечу Спаршисвалку, удалю сразу как спам, я пишу в СПРАШИВАЛКЕ...

Владимир Тычинин

здесь недавно так что пока незаметилили вопрсы такие не попадались.

О.
Оксана .......

да-да ....я заметила .... столько высказалась и всё удалено ..... обидно

О.
Оксана .......

ну - да ..... это называется - право слова ......говори что хочешь и тя удалят ... идиотизм ...

Аскар А. Жаn1О

Противные они,всё что надумано непосильным мозгом...и в тартарары

О.
Оксана .......

😄 😄 😄 ой да .... согласна

О.
Оксана .......

а то .........мы не сдадимся - мы просто малость обождём ..... 😉

Аскар А. Жаn1О

Взберёмся на рейхстаг,повесим флаг победы над тартараристами! Вперёд...

Ar
Arhipovas

они здесь совсем не нужны...от наших ответов ничего не изменится

Гульмира Жилжаксынова

Не знаю. Я новичок. А вы их не задавайте. Задавайте их депутатам.

Борис Грабовский

возможно, но никому нет охоты попасть в экстремистские сайты..

Борис Грабовский

КАЖДЫЙ ХОЗЯИН САЙТА САМ ВПРАВЕ РЕШАТЬ, ЧТО И КАК..

Аскар А. Жаn1О

Один хозяин украины решал..

Борис Грабовский

увы открой свой сайт и пусть все, что хотят то и творят..((((

Ап
Апельсинка

от Спаршивка такая...а кто б подумал,с виду вроде бы приличная!!

Ап
Апельсинка

сктати,это слово в оригинале не банят!)

Gek Stormov

и правильно делает, ибо диванные политики уже задолбали

Ирина Колодий

Еще не заметила. Но может это к лучшему.Политика надоела