Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы
Solomeya

К доктору приходит женщина:
- Доктор, я все время хочу трахаться...
- Хм.. Ну, так замуж выйдите.
- Да я замужем, а все равно хочу !
- Ну, любовника заведите...
- Да есть у меня любовник. Все равно хочу !
- А вы второго заведите !
- У меня их два десятка - а все равно хочу !
- Однако... Странная вы женщина !
- Во-во...Доктор ! Дайте мне справку что я странная женщина, а то соседи во
дворе говорят, что я блядь !

Паpень познакомился с испанкой и пpигласил ее в гости на вечеp. Пеpед
намеченным событием он зашел к дpугу - вpачу и говоpит:
- Вот испанку снял, сегодня пpидет, а всему миpу известно, какие они гоpячие,
ты бы мне дал каких пилюль, чтоб мне пеpед ней не осpамиться.
Дpуг конечно помог.
Чеpез некотоpое вpямя встpечаются они вновь.
- Hу как ? - спpосил вpач,
- Отлично - девять pаз !
- А она ?
- Она не пpишла.

Парочка приходит к сексопатологу:
- Доктор, мы недавно поженились, а у нас полная несовместимость в постели.
- Ну хорошо, покажите, как вы это делаете, ложитесь вот здесь, на кушетку.
- Вот так, доктор.
- И ничего не чувствуете ?
- Нет, доктор.
- А попробуйте поменяться местами. Теперь лучше ?
- Нет, доктор.
- Тогда Вы нагнитесь, а Ваш муж пускай сзади станет. Ну как ?
- То же самое.
В это время у врача на столе звонит телефон; врач:
- Пусть пока супруга попробует сесть сверху, а я через минуту подойду, - и
берет трубку:
- Я слушаю.
- Привет, я тебе из соседнего кабинета звоню. У тебя случайно нет трахающейся парочки
парочки ?
- Да, эти молодожены сейчас ...
- Какие к черту молодожены ?! Им просто НЕГДЕ !

Константин Крылов

Есть притча на эту тему:...............Однажды Ходжа Насреддин, наслаждаясь пловом и чаем в чайхане, услышал, как некий странствующий дервиш рассуждал на теологические темы. Его рассуждения не понравились Ходже, и он вступил с ним в полемику, в процессе которой оппонент Ходжи воскликнул:
- Ты обязан слушать и воспринимать то, что я говорю, бесспорно!
- Почему это? - спросил Ходжа.
- Потому, что я старше тебя, прожил больше и знаю больше!
Насреддин, задумавшись на мгновение, и осмотрев всю чайхану и невольных слушателей, произнёс:
- Для того, чтобы насытиться этим прекрасным пловом и утолить жажду чаем, совсем необязательно просиживать в чайхане целыми днями. Для этого достаточно и полчаса...

Замира Бейсенбаева

Браво! Мне понравился Ваш ответ. Мои апплодисменты.

Константин Крылов

Принимаю с благодарностью, Замира!!! ))

Дмитрий Цыганов

Если бы молодость знала, если бы старость могла.... Более старший, не всегда более умный конечно, но молодости склонен максимализм и безаппеляционная уверенность в своей правоте, к тому же жизненный опыт трудно получить из книг или умных разговоров, он приходит только со временем, иначе люди не совершали те же ошибки , которые совершали наши предки, а учились бы на них. Ну и в последних, что считать степенью ума? Знание техники? Эрудированность? Ай кью? Как можно одного считать умнее другого? Глупость безгранична, а ум многогранен

Енисей Расен

Скорее в сознании. Ум это процесс Ук Мыслите = Учение Мыслить, наУКа приближаться к Мысли. Т.е. начальная стадия формирования процесса управления структуризации опыта Души в разных реинкарнациях. Исключительно Умом пользуются в основном сознания которые не имеют доступа к знаниям, т.е. у них ещё нет канала для работы с Акаши или он закрыт, нет развитого тела интуиции. По получению этого канала Ум используется не так как прежде, т.к. человек просто знает и всё тут.

Lazary

Согласен, все проблемы в голове, как их решения. Только в конце своей жизни человек понимает наконец, что дело все таки в возрасте, деваться просто некуда. Всё очень просто, люди неумеют соизмерять свои желания с потребностями. Авы в уме, в уме... Похать и жадность...

Александр Зайковский

Ум - скорость обработки информации..., с возрастом скорость падает, но информации накапливается больше..., кроме того я встречал не шибко умных стариков, которым возраст дал мудрость - Ум, соединённый с добротой..., . Имхо, Вы неправы...:-)

Александр Зайковский

Хм..., мир не так уж сложен..., если вокруг нас техника это не значит, что мир материален..., нами правят идеи, иллюзии, признаки и призраки...., но..., я не понял..., у Вас интерес чисто умозрительный...?:-)

Галина Ясная

Конечно...мнение по этому вопросу....

Галина Ясная

Ну читая ваш ответ,я была поставлена в тупик......сильно заумно...обосновать можете толково......конечно когда вопрос не ради вопроса живее......но можешь нарваться на пошлость,что отпадает всякое желание диалога ...

Александр Зайковский

Бог мой..., намекаю..., есть логика..., есть фантазия... . Если всё разжеввть.., то это будут мои мысли, а не Ваши...:-). Может Ваши догадки умнее..., или практичнее...:-)

Галина Ясная

Я ни на что не претендую.С вами интересно общаться......но пошла спать,рано на работу.....а сегодня с ночи была.......

Вячеслав Майборода

Великий физиолог Павлов сказал ,- ,,От детства до старости один шаг "! В любом возрасте у нас есть кусочеч детства и юности ! Вот и сейчас ,не взирая на возраст мне приятно общаться с человеком под псевдонимом ,,Вишенка "))))))))))))))))

В.
Вишенка ......

Как мило с твоей стороны))) Но звучит очень загадочно. Заинтриговал)))

Вячеслав Майборода

))) Смотрю к тебя довольно изысканный язык Пушкина ! Откуда ?

В.
Вишенка ......

Серьёзно? ) я всегда так общаюсь. .Не знаю, откуда. ..От мамы с папой наверное ))))

Вячеслав Майборода

Мой кумир Великий филолог Дмитрий Сергеевич Лихачёв !!! Есть о нём прекрасная передача Лен ТВ ,,Я вспоминаю " Замечательная передача , смотрю с упоением Очень люблю изысканую русскую речь

В М

Разум растёт у людей вместе с возрастом. Мудрые мудреют знанием жизни.
Ум пошлеет от обращения среди пошлых, с равными делатся равным им, умнеет среди мудрых.
Это всё сказали ещё древние мудрецы. А вывода делать тебе, Сандра.

Роза Камалетдинова

Разница в уме может быть и у одногодков,а разница в возрасте у пар бывают,например у меня,я старше мужа на 8 лет.По молодости разница не чувствовалась,а с возрастом и болезнями сильно постарела и разница стала как сын и мать.

Муса Берсанов

Верно, множество случаев, когда разница в возрасте не имеет значения, когда интересы двоих и образованность совпадают, но пусть они будут хоть ровесниками, когда не о чем говорить с друг другом, это два одиноких столба.

Вадим Семененок

или в опыте жизни. одни побывали за рекой ,одни служили в оперативных ,другие служили ,кто то косит.кто то науку поднимает.я когда на лао работал почему то в кб работали одни девчонки а в цехах ветераны лао мужики

Женя

Так-то оно так с одной стороны. А вот с другой, гляну в зеркало..-ех! Ну никак не шишнадцать уже! Есть все-таки разница в возрасте! А ум кажется остался прежний. Все так же хочется любви и есть вера в справедливость..

Никита Убоженко

Бывает разница в опыте, а не в возрасте, а касательно ума, то не каждый использует его на полную, или же просто не может этого делать, а ум у всех одинаковый, но в некоторых случаях дуракам достаётся.

Антон Астанков

Я не понял вопроса. Так что отвечу как понял. В связи современного общества. Ценности, интересы, даже мировоззрения сильно отличаются у разных возрастных групп. В связи чего разница существует.

Алекс Фор Ии

откуда ты такая умная не бывает такой !!!! я начинаю сомневатся и мне странно была фотка потом просто какоето фото к чему игра вы всегда знаете что могу проверить ???? зачем играть с женщиной

Тарасов Сергей

бывает и в возрасте...ведь опыт приходит только свозрастом.не всегда знания побеждают опыт.а вот если есть и знания и опыт - это СИЛА.И дай бог чтобы эта сила была в добрых руках и голове!

Павел

и что бы получилась если б все были депутаты ???? дома кто бы строял бы дороги .я смотрю вы очень умные и сколько вы нае#бали людей? что бы жить в сласти ???? ум он у вас есть .ОБЕД! 👿

O X A N A

В который раз здесь эту мысль озвучивают, кстати, каждый почему-то выдаёт её за свою. Интересно, а чем она Вам понравилась? Что сами Вы тоже так считаете, верится не очень)

Дв
Дванов

эээх Оксана Оксана, звали бы тебя Зиной, кстати пришлась бы цитата : "Ты Зин на грубость нарываешься, все Зин, обидеть норовишь...")) Привет)

O X A N A

Привет, Саша, да я вроде не грубую) Вежливо интересуюсь, честно. Я уже раза 2-3 отвечала на этот вопрос, думала - старый прилетел. Нет, три часа назад задан. Саша, как можно такое придумать, а? Поясни ты мне, недалëкой.

Дв
Дванов

если есть чем придумывать, придумать можно) но намного легче просто списать) Ну то такое...Как сама? Все норм?

O X A N A

Я в личку отвечу, чтобы не раздражать автора)

Юрий Кривич

Разница в возрасте непременно дает себя знать рано или поздно, как бы кто ни хорохорился по этому поводу и не бросался умными фразами. С матерью-природой не поспоришь.

Анатолий

Не скажите! Разница в возрасте бывает у одинаково умственно развитых людей, а разница в уме - у некоторых сверстников (по-разному умственно развитых)... Не находите? 😄

Галина Ясная

ну вот мы с вами общаемся....не знаем кто есть кто....разница в возрасте будет помехой..все будет зависеть о способности интересного ответа или вопроса......при чем тут возраст....или в отношениях??