Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы · страница 10
Александр Бороденчик

Все в уме, весь мир отображается и воспринимается в уме 😉

Андрей Миллер

От возраста никуда не денешься, а ум можно тренировать...

Арина *****

А если никак не получается? 🙂

Арина *****

Понятно. Только где ? ...:)

Денис Пастухов

ну не надо так орать, вообще это уже общеизвестный факт=)

Наталья Маловичко

Мудрость приходит с годами,но иногда года приходят одни

Victor Privalov

В теперешние времена ум покинул голову это стало нормой

Лев В Год Тигра

Точно...но молодую красавицу не удовлетворишь мозгами )))

Склифосовский

Можно так сказать))) менталитет ещё и разность поколений

Татьяна Гусева

это тоже, но и разница в возрасте тоже очччень заметна!)))

Рамиль ***

мне 40 ему 50... представляешь у нас целых 10 лет разницы )))))

Галина Ясная

В эти годы уже это не разница....если женятся ей 23,а ему 53......

Мартин Борман

Согласен....но возраст все таки значение имеет в чем-то...

Ми
Михаил

А тоесть у у людей одиновые увлечения во всех возрастах

Володя

А так-же как говорят в спорте разные весовые категории.

Володя

А вы с юмором, я люблю юмор.

Игорь Гончаров

У вас парень. Лет 25-27. Умный. Или таковым хочет казаться.

Арина *****

Возраст как раз таки не важен, важно что в голове

Владимир Кирсанов

Такова природа ума. Из-за этого ум ищет во всём разницу.

Да
Дарий

Значит не разницы, если парню за 50 а Леди всего лишь 21 ???

Макаровна

однозначно..но я бы лучше сказала разность интеллектов

Рафа

вы правы....иногда,встречается младенец...мудрее старца!

Геннадий Митрофанов

При чем здесь-ум? Разве дураки не хотят быть счастливы?

Геннадий Митрофанов

Я и сам был в свое время в СМИ. Теперича,не-то,что давеча. Никуда я больше писать не буду,пусть подавятся.

Галина Ясная

не факт.они могут и отчитаться,что по просьбе сделали ремонт у вас..Поэтому можно обратится прямо на сайт президенский,вы в компьютере грамотный вижу.Я обращалась и знаю ,что не бесполезно. или к представителю его в вашем городе,а еще лучше запишитесь на прием к своему депутату и поверьте,найдут управу на руководство ЖКХ.КТО СТУЧИТ,ТОМУ И ОТКРЫВАЮТ это русская поговорка...

Геннадий Митрофанов

Писал,и что вы думаете? Его референты,через неделю убрали мое обращение. Нужен я им,ка селедке патефон,как мертвецу калоши. У них сейчас другая забота,они думают,как построить Донбасс и Донецк.Им наплевать.что у Россиян-голая попа.

Галина Ясная

Не могут никто убрать ваше обращение если оно зарегистрировано.Пока не выполнено....У вас на все своя точка зрения и при том неправильная.вы как зомби заладили одно и все.Вы сделайте как я вам сказала.....

Геннадий Митрофанов

Когда по руке бьют один раз,я второй раз руку не подставлю. Мне не надо,от них ничего. Пенсия есть,проживу. 3 года в армии и 40 лет стажа.думаю,что заслужил. Пусть подавятся,вы говорите,добивайся. Это-бесполезно,уверяю Вас. Спасибо за совет.

Возвращение Ангела

На земле нет ничего более достойного уважения, чем ум

На
Наталья

одно из важнейших человеческих качеств...

Оксана Перепелкина

О да! Иногда она во много раз больше разницы в возрасте