Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы · страница 15
Натали

истину глаголишь, ув от возраста не зависит.

Владимир Void

смотря как жизнь повлияла на этот самый ум...

World See

как это не бывает? ум то зависит от возраста!

Елена Животовская

в общении да,а в жизни плохо большая разница

Валерий Рудаков

главное ВЕРИТЬ и ДУША в 100 лет МОЛОДА как в 17

Валерий Рудаков

да их сейчас везде валом на рынках

Галина Ясная

Уже в инете мне один придурок написал,что их много в Москве,а их женщины рожают по 15 и более детей,так что через пару поколений они сменят власть в России на свою......уроды

Валерий Рудаков

согласен--а ПУТИН еще по республикам РОССИИ власть дал полную и из нашего русского кармана все им бежит а Центральная Россия загибается

Галина Ясная

Валера,он один не в силах решить все проблемы.А Медведев плохой помощник,только вот если и не мешает...

Валерий Рудаков

ОН один и печать ставит и указы с приказами подписывает а команду ОН сам подбирал--и если ЧУБАЙС до сих пор у кормушки а СЕРДЮКОВ ген директором там где то шарахается о чем РЕЧЬ???

Михаил Орлов

и в образовании, и в воспитании, и в социуме)

Михаил Орлов

я к тому, что возраст - это едва ли не последнее, на что следует обращать внимание

Галина Ясная

согласна......где есть чувства о разнице в возрасте не думают....он роли не играет

Михаил Орлов

совершенно верно!Но только чтобы не доходило до абсурда, как у А.Б. и Галкина))

Галина Ясная

Ну нам этого видно не понять 😄

Сергей Маркарянц

Разница всегда есть... и в уме и в возрасте....

Галина Ясная

Ну я если вы не знаете возраста собеседника,что для вас важно будет непременно это узнать ,а потом общаться????

Сергей Маркарянц

Желательно знать возраст собеседника.... если разница большая, общения может не получится... но иногда, этого не обязательно, интеллект чувствуется по сути заданного вопроса (но это случается крайне редко)... к "спрашивалке" это не имеет никакого значения... вопросы, здесь крайне примитивные, больше звучат чужие высказывания....

Владимир Вершинин

Это только на начальных стадиях шизофрении

Hostin Dior

и в уме и интелекте и в опыте и темпераменте

Алексей Силвер

Да нет, бывает несовместимость конструкций

Тамара Борисова

Пойдем уж еще дальше: в эволюционном числе))

Vlad Kruger

Ну, у всего есть пределы.... Даже у вселенной.

Ирина Новикова

Есть и разница в возрасте, и разница в уме...

Ирина Новикова

Ну представьте 60-летнюю женщину и 20-летнего молодого парня. В постели он будет любоваться ее умственными способностями, если таковые вообще обнаружатся...? А то, что мы видим на экране ... нет слов. Это неестественно и вульгарно на мой взгляд.

Галина Ясная

ну у этой 60 летней что ума нет,чтобы в постель с 20 летнем.

Ирина Новикова

Ну Вы же сами говорите, что живут ведь с такой разницей в возрасте. А смысл такой жизни в чем?

Галина Ясная

А вы не видите с жкрана Высоцкая с Кончаловским- 38 лет разница двое детей у них уже.....А Табаков со своей..не меньше.....А Бабкина со своим.Вот им такой

Галина Ясная

Мне то это зачем...у меня хорошая семья......

Павел Крупенин

Бывает "разница в возрасте и разница в уме!"

Виктор Правдин

Бывает разница и в возрасте, бывает и в уме.

Петр Хребтов

Если общатбся виртуально.А так- не скажите.

Сергей Сергеев

ну да! Блондинки брюнетки шатенки и рыжие)))

Эдуард Локтьев

две величины с корреляцией близкой к нулю.

Эдуард Локтьев

с обязательным увеличением одной вторая может оставться неизменной. 😉

Галина Ясная

Вы так философски ответили.....а проще.......разница в возрасте мешает вам в общении????в отношениях?????

Эдуард Локтьев

общению может препятствовать лишь разница в интеллекте.

Ольга Фролова

слова известного поэта... но мне нравится 🙂

Александр

Точно!!!!🤝🤝🤝👍👍👍