Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы · страница 17
Водкин, Но Не Петров.

К великому сожалению, и в возрасте тоже...

Водкин, Но Не Петров.

Оставайтесь при своём мнении...🌺

Надежда Питишханова

я считаю, что от возраста и разница в уме.

Руслан

Разница бывает во всём, даже у близнецов.

Лавр Латф

🤔 хм надо подумать) конечно вы правы)

Дмитрий Лучик

разница в жизненном опыте точно бывает 🙂

Armine Mkrtumyan-Sahakyan

сагласно, но это немного относительное...

Аскар Буркитбаев

Можно назвать разницей в возрасте души...

Aля )))

Когда возраста уже посчитать не можешь ?

Александр Себихов

Желаю хорошего отдыха и замечательных впечатлений, чтобы было, что вспоминать!😉

Aля )))

В этот раз у меня ужасно интенсивные предвкушения этого отдыха ) Чистый велнесс и спорт, и море , и танцы и еда бесподобная и все остальное . Все - для себя ! ))) В прошлый раз были с детьми-внуком , тоже отлично , потому что от него тащимся . Но в этот раз хочу быть себе хозяйкой ...безо всяких свидетелей ) Оторваться ) )))))))

Aля )))

Хорошо отдохнули , с впечатлениями )

Александр Себихов

Замечательно! И теперь с новыми силами за... За что?🙂

Александр Себихов

Прозит!🍾 🥂

Канаев Виталий

я нигде не встречал одинаковых умов 😄

Канаев Виталий

увижу одинаковых клонов...скажу

Канаев Виталий

а разве бывают умы....сами по себе...без людей ?

Та
Татьяна

Я думала это разные понятия...

Канаев Виталий

вы ошиблись )))

Канаев Виталий

но все равно приятного дня 😄

Алексей Руденко

Возраст- это опыт, на ум никак не влияет))

Михаил Карпов

Главное разница в возрасте себе на уме 🙂

Адылиус Рим

в возрасте бывает....я такое не понимаю....

Ирина Алексеенко (Плешко)

Не совсем так, опыт все равно берет свое.

Ольга Медведева

от возраста также зависит и ум человека

Галина Ясная

бывает дурак и с годами остается таким только старым уже.....

Ольга Медведева

ну это тот кто не хочет ничего познавать кого ничего в этой жизни не интересует!

Странная Тетка

разница в возрасте - это разница в опыте

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Не у всех с годами опыт накапливается к сожалению,бывают индивидумы

Светлана N

ну где-то так...хотя вопрос - а ум это что?

Серега Оришак

возможно видел 30летних с мышлением на 10

Лилия Ильг

но ведь с возрастом ум то и развивается

Галина Ясная

Не всегда так.......дурак с годами становится просто старым дураком.....

Лилия Ильг

Вы правы, но вспомните детей с болезнью Дауна Они рождаются в нормальных семьях и в чем их вина, что неправильный набор хромосом

Галина Ясная

Это уже исключение из правила......такие к сожалению встречаются....

Лилия Ильг

вообще все зависит от среды проживания т.е от семьи. Все детки рождаются как чистый лист

Галина Ясная

конечно и от нас многое зависит,что на этом листе будет нарисовано..

Лилия Ильг

правильно детей надо воспитывать с пеленок

Галина Ясная

Воспитывай дите пока поперек лавки лежит.......а когда повдоль уже поздно........народная мудрость

Валентин Нифонтов

Мы очень культивируем ум в ущерб душе...

Валентин Нифонтов

Полнота и глубина ума находится в прямой зависимости от полноты и глубины души, ее развития.

А. А.

увы..... одно зависит от другого.......))))))))

Галина Ясная

как то в моем окружении их нет ...не могу не подтвердить не исключить

А. А.

му наличие мудрости это по моему анализ ошибок... выводы.... и умение ими пользоваться....))))))) не думаю что дураку это интересно...)))))

Галина Ясная

Спасибо за диалог.Пошла на работу собираться.....

А. А.

ну легко отработать...)))))

Галина Ясная

Благо-дарю!!!!!! 👍