Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы · страница 27
Иван Кудрявцев

Бывает!))

Иван Кудрявцев

Для меня скорее в возрасте чем в уме!!

Галина Ясная

возраст вашей половинки вам мешает быть вместе???

Галина Ясная

Знаете поговорку,старый что малый...возраст разный а впадает в детство....

Alex Slonimsky

OGO GLOBALNENKO

Alex Slonimsky

prosto inigda ponimaesh chto eto ne vozrast i ne um eto prosto razniza ..razniza neobyasnimo v chem ..v opite vo vzgladah...v bog escho znaet v chem

Alex Slonimsky

nu ti tochno yasnaya)))))))))))

Сергей Хрулёв

НЕПЛОХО!

Игорь Калачёв

похоже..

Галина Ясная

Благо-дарю!!!!!Хорошего настроения!!!!

Роман Гендельман

спасибо

Галина Ясная

Ну да....за окном поднялся..........хорошо,что в мою сторону дует......

Barba Rossus

Именно)

Марило

ну хоть в чем то ты со мной согласен)))

Barba Rossus

По чаще говори такие умные и даже мудрые слова)

Николай Инкин

точно 😄

Настя

я потому и выставила эту фразу,что я с ней абсолютно согласна )) ☕

Вячеслав Мамкин

это так

Галина Ясная

Я тоже считаю это справедливо...

Грань Медиума

в любви

Ук
Украина.

Истина.

Александр Голубев

Бывает

Александр Голубев

Хотябы в любовных отношениях.

Галина Ясная

Вот здесь то как раз важны чувства,а не возраст......

Александр Голубев

В редких случаях чувства пересиливают разум. Например чувство скорой наживы))))

Галина Ясная

да......бывает....к сожалению и так..

Александр Голубев

Инстинкты, как правило, сильнее)))

Галина Ясная

Пусть и живет со своими инстинктами.....

Евгений Астахов

Именно

Евгений Астахов

Другое дела, что с сильно молодыми не о чем говорить

Галина Ясная

А они говорить вообще умеют...хамить....пошлости отпустить или маты......вот их общение со всеми......видно МХИМО сейчас это.

Евгений Астахов

Преувеличиваете, люди разные, можно и заткнуть хама...Например так... Издеваться тебе надо мной тяжело, с меня издёвки твои, как с гуся вода. Максимум, на что ты способен - изнасиловать мой ботинок, как чихуахуа.

Галина Ясная

Спасибо за Совет..... 😄 😄

Алексей О.

Верно )

Алексей О.

Биология всегда следует за мыслями.

Алексей О.

Оптимист всегда моложе пессемиста.

Галина Ясная

Ну прямо думаете как я... 👍

Виктор Журавель

бывает

Галина Ясная

Вам в общении со мной возраст важен или будете судить обо мне по моим умственным способностям? А в отношениях? сколько примеров неравных счастливых браков.....

Галина Ясная

Значит вам не понятен вопрос.

Владимир Панов

бывает

Галина Ясная

в чем ..в общении...в отношениях???

Владимир Панов

да и в этом, в интересах

S.
S.n.il

фигасе

Аnna

Таки да)

S.
S.n.il

по вашему взрослый и младенец абсолютно идентичны за исключением ума?

Вера Швецова

точно!!

Прошлое

спорно

Анатолий Иванов

👍🤝🌷

Лендр Фреди

Да ну?!

Лендр Фреди

Возраст налагает свои особенности...

Галина Ясная

Вот мы не зная возраста друг друга не можем общаться на равных?..что станет мерилом общения..только интеллект.....ум...

Галина Ясная

в вопросах современных опыт тоже не помощник....но может быть....А в отношениях?

Лендр Фреди

А в отношениях он и важен.

Галина Ясная

Хорошо...вам известны семьи многих наших знаменитостей Табаков........Ю.Высоцкая........Бабкина.....не думаю,что здесь разница сыграла какую то роль

Лендр Фреди

Неопытные бабульки вряд ли удержали бы,а молодухи - не смирились бы с недостатками...

Галина Ясная

останемся каждый при своем мнении и пойдем спать.....я с ночи сегодня....спорить уже сил нет.Уступаю ......