Олеся Донская

Не бывает разницы в возрасте, бывает разница в уме?

Ответы · страница 8
Николай Сысенко

Опыт приходит с возрастом, но не редко возраст приходит один)))))))

Nurbek Kanahin

человек бывает шлуп два раза в жизни в младенчестве и в старости

Алексей Дурнов

Нет не так)У старых опыта больше чем у молодых)И молодые учаться

Арина *****

Бывает что молодой мудрее старшего )

Алексей Дурнов

В одном лице может быть!!!!!

Алексей Дурнов

Вся жизнь проходит за счет бывшего опыта)

Алексей Дурнов

Где ты такое слово услышала ?ОТНЮТЬ???)))))))

Алексей Дурнов

Забавное слово)И очень редкое)Ты в Питере живешь что ли?)))))))

Арина *****

Нет, не в Питере) а должна?))

Людмила Ульяновская

Это приписывается Омару Хаяму,а у него высказывания все точные

Галина Ясная

На то он и мудрец...чтобы его мудрыми мыслями пользовались и понимали.....

Людмила Ульяновская

Но есть высказывания ,которые явно не его и приписываются для убедительности,А Вы-умница,что подчеркнули эту умную мысль

Галина Ясная

Он ведь жил давно и если бы тогда были такие возможности сохранения его мыслей,изречений стихов,конечно было бы по другому.Чем больше мы будем пользоваться его мудрыми мыслями и не только его,может правильнее будем поступать......

Людмила Ульяновская

И в этом Вы правы!

Галина Ясная

Сейчас не читают книг,откуда черпать умных мыслей.Так хоть здесь в виде игры-вопросов может что отложится в голове.....

Людмила Ульяновская

Профиль Ваш посмотрела -красивая,яркая!

Алексей Ворон

А секасом вы с умом тоже занимаетесь или палочку привязываете?)

Галина Ясная

глупее ответа еще не было...

Пётр Крымский

это точно и в 16 бывают как 70ми десяти летние и в 70 как 16ти летние

Андрей Будняев

Правда?Меня из за возраста не берут в армию,а сына берут..Во как!

Станислав

Так и есть, но люди предпочитают не замечатть на первых порах...

Александр Жданов

ну, не скажите. Ум, умом, но и возраст, он тоже о многом говорит...

Владимир Бондин

Не так. В возрасте есть разница, есть. А ум, либо есть, либо нет..

Галина Ясная

Ну это основополагающее звено в отношениях,а не возраст....

Владимир Бондин

Вам нужно оправдание? Это не ко мне.

Галина Ясная

А зачем оно мне......это просто вопрос для аудитории......

Владимир Бондин

Для аудитории, в этом случае, всегда будет ложь.

Галина Ясная

Хорошо,верю...искренне!!!! 👍

Человек В Телогрейке!

Возможно и так, но тут вступает в силу вопрос нравственности...

Галина Ясная

Вот мы с вами общаемся,вы не знаете моего возраста и будете судить обо мне только по уму,по моим ответам......а все остальное совсем не важно...Так и в отношениях....влюбляются в человека,а не в возраст,главную роль играют чувства и общение между собой...

Человек В Телогрейке!

Не возраст говорите*? Если мне 16-18 лет, а Вам 55-60, а я хочу детей, тогда как же быть*? Обычный пример... Хотя мне не 16-18 и Вам не 55-60, но вот на такой пример что Вы скажете*?

Галина Ясная

Каждый на свой манер очевидно применяет этот вопрос......Он не предполагал очевидно,что его применять именно так...Вопрос в общении.......а во всем должна быть разумность

Человек В Телогрейке!

Согласен, сказать и добавить нечего 🙂

Игорь

Да уж... человеку свойственно подстраивать свой ум под возраст

Пингвин Пингвиновичь

Не зря говарят что 14 летие девочки выглядят на 20 а умом на 12 ....

Галина Ясная

И все то с девочками не так..... 😄

Игорь Демидов

лубовь приходит через х..........й,истина,не сочтите за грубость.

Игорь Демидов

все таки согласны)опыт победил.вырожение 56 года,как мне,сказал,один очень умеый человек,кстати,работал с Королевым,атомная энергетика)

Галина Ясная

Я просто согласилась ,я не могу оппелировать вам в вашей манере.....

Галина Ясная

Хорошего настроения!!!!! 😄

Галина Осташко

Нет, во всем бывает разница, только может не во всем она важна

Petro Kupnitsky

Даже ум не поможет, когда голова еще "хочет" а ноги не "идут".....

Светлана Радуга

Бывает разница в возрасте, особенно когда она старше лет на 20

Рашид Акаров

С возрастом растет и мозговой багаж,если мозги вообще есть...

Ольга Заяц

Серьёзно...?И младенца можно сравнить со взрослым человеком?

Наталия Куклина

Я думаю и там и там есть разница, если логически рассуждать..