Angelina Molodtsova

Что вы думаете о татуировках?

Ответы · страница 5
Где Ты Там И Я

Понравились наклейки - сегодня одни, а на завтра - по настроению...

Где Ты Там И Я

Спс за что?

Мечтатель С Рюкзаком

что кто то отвалил охуеные деньги за то что бы побыть раскраской

Мечтатель С Рюкзаком

это за картинку со спичечный коробок? или бьют в подвале гитарной струной?

Petenshi Daku

нет, в салоне. все стерильно 10х5
но я 3000 за весь бок отдала и туда же входит обработка на след.день мылом антибактериальным и пленка, которую мастер на неделю одевает, чтобы раны зажили. так что это не просто красиво, но и сложно и за ней уход нужен

Мечтатель С Рюкзаком

я очень рад)) это красиво) не спорю) если качественно

Мечтатель С Рюкзаком

неет)) мне не надо тату

Илья

Негативно. Они у меня вызывают отвращение, как впрочем и пирсинг

Ольга Ермолаева

тату должно нести смысл.А не просто красивая картинка на теле.

Филопед Иванов

Нормально отношусь - сам хотел сделать, но меня жаба задушила!

Филопед Иванов

Нашёл альтернативный вариант, чтобы выпендриться!

Филопед Иванов

Напечатать портрет Эврилки на футболке!

Филопед Иванов

Wow! Тут ещё кто-то знает кто такая Эврилка 🙂

Алексей Сергиев

не вздумайте, Вы и так красивая...Отношусь очень отрицательно

Yulia Milyaeva

На шее звездный поток,на лопатке кошка,на предплечье одуванчик,облетающий птицами

Алексей Сергиев

что ж вы девки, делаете - уродуете себя. Я даже когда порнушку включаю, если вижу актрису с тату на всю задницу, вырубаю сразу - противно!

Алексей Сергиев

я еще бы понял, если бы маленькая, акуратненькая, ненавязчивая

Сергей

У меня отрицательное отношение. Ну зачем уродовать своё тело

Мечта О Крыльях...

хотела бы себе одну. ессли раздражения не будет, то еще можно

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Какая красота эти наколки в старости!

Н&
Наталка <<Веstия >>)))))

Это личное дело каждого...но если в меру вполне положительно)

Раиса Носко

Наверное людям больше нечем себя украсить Хотя тело_ не елка

Макс Фрост

По разному, зависит от цели нанесения и качества исполнения

En
Enigma4Ka

Отлично, красиво если качественное исполнение ) у меня есть)

Ма
Мара

Если ты себя хочешь заклеймить,то татуха должна быть крутой

Владимир

Себе никогда не сделаю, а другие пускай делают раз нравятся

Ян

негативно. вы бы видели как они выглядят у 80 летних дедушек

Мария

ели со смыслом и в меру- да! хоть по завету Господа-это грех!

♂М
♂ Мальчик ♂

у самого есть но плохо думаю . сожалею что вообще я решился

♂М
♂ Мальчик ♂

по молодости и по глупости .

♂М
♂ Мальчик ♂

удалить хочу но без следа не как . стыдно ходить с ней .

♂М
♂ Мальчик ♂

неее эту хоть как то спрятать можно .😁

Денис Григорьевич

в принципе не противник, но можно и без них прекрасно жить)

Sheila Margo

Ничего хорошего. Но каждый делает так, как считает нужным.

Ксения Чернова-Петухова.

думаю это красиво!!!!!! если не синими чернилами как у зеков