Алла

запомните, «кофе» и «виски» – это «он». «Оно» – это говно и министерство образования!

Ответы
Сергей Иванофф

Точно! Дожились, блин. Срам на весь мир - чиновники-неучи, вместо того, чтобы учить русский язык, надумали переделать его под свое собственное невежество!

Ирина Зубенина

Ктоб спорил!))).А ещё это какао,молоко и любое другое Министерство.А "он"-это чай,кефир,коктейль и Комитет.

Ирина Ляшова

Я в кофейном бизнесе, присоеденяйтесь, буду рада знакомству. http://triozerye.organogold.com/r/RU/RU/ информация на сайте

Полина Боровик

ага. в 6 кадров тоже самое. Если кофе стоит меньше200 руб, то это оно, а если дороже 200 то это он

Ирина Соловьева

Я помню. Кофе пью по ведру в день, а министерство образования меня кормит

Саша Глум

хорошо,и ты запомни - цитировать такое говнецо такой как ты тёте не гоже

Ирина Соловьева

Я в курсе:-) Кофе пью регулярно, а министерство образования меня кормит

Захар Забава

А что они придумали уже писать сол,фасол без мягкого знака

Валентина Сазонова

Вот тут с вами абсолютно согласна ! Достали простотой

Комаров Юрий

ну старое поколение это знает а вот молодешь уже нет

Вероника Диденко

Это точно. А то уже трясет от кофе среднего рода.

Владимир Инопин

Я уже радовался, что Вы грамотный человек, Алла!

Dfyz Bdfyjd

грамматически верно, только грамматически.

Cript Orion

Училка пожаловала, мы и так знаем об этом.

Тамара Бабич

Мне нравится Ваш подход к образованию!

Shakira Loca

Графу "За Всех" вводить пока не стали?

Ольга Здункевич(Evans)

Особенно министерство образования 🙂

Ольга Здункевич(Evans)

Я уже высказала свое мнение раньше :Р

Владимир Инопин

Ура! Реально русский человек! <3

Ирина Голвазина

не учите меня русскому языку